INCONTRO
25.02.22 | quarti di finale | Ysaline Bonaventure | Aliona Bolsova | 6-3, 6-3 | W60 Nur | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ysaline Bonaventure | Aliona Bolsova | |
1. servizio % | 28/45 (62%) | 40/60 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/28 (68%) | 19/40 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/17 (53%) | 10/20 (50%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 31/60 (52%) | 17/45 (38%) |
Totale punteggio | 59/105 (56%) | 46/105 (44%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ysaline Bonaventure | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Aliona Bolsova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ysaline Bonaventure | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Aliona Bolsova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ysaline Bonaventure | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Aliona Bolsova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ysaline Bonaventure | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Aliona Bolsova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ysaline Bonaventure | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Aliona Bolsova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ysaline Bonaventure | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Aliona Bolsova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ysaline Bonaventure | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Aliona Bolsova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ysaline Bonaventure | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Aliona Bolsova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ysaline Bonaventure | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Aliona Bolsova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ysaline Bonaventure vs. Aliona Bolsova - Incontri a vicenda
09.01.24 | 1. turno qualificazioni | Ysaline Bonaventure | Aliona Bolsova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Melbourne | corte duro |
25.02.22 | quarti di finale | Ysaline Bonaventure | Aliona Bolsova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W60 Nur | duro I. |
Ysaline Bonaventure form & Aliona Bolsova form
Ysaline Bonaventure - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Katherine Sebov | 7-66, 4-6, 0-4, - Ysaline Bonaventure - scratch | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
Gaiba - erba | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Robin Montgomery | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 6-74, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
12.06.23 1. turno | vs. Carol Zhao | 6-73, 6-74 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
29.05.23 1. turno | vs. Anna Blinkova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Julia Grabher | 7-63, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Taylor Townsend | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Priscilla Hon | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
03.05.23 2. turno | vs. Elina Svitolina | 6-2, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
15.04.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.04.23 | vs. Rebecca Marino | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
28.03.23 1. turno | vs. Audrey Albie | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mirjam Bjorklund | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.23 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.23 qualificazioni | vs. Eva Lys | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
03.03.23 quarti di finale | vs. Donna Vekic | 2-6, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.03.23 2. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 7-62, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.23 1. turno | vs. Despina Papamichail | 7-65, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Merida - corte duro | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Katerina Siniakova | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.02.23 1. turno | vs. Simona Waltert | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Stefani | 6-73, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Aliona Bolsova - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-0, 3-0, Nika Radisic - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Lina Glushko | 6-3, 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Mai Hontama | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Fiona Ferro | 6-76, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Ankita Raina | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Fiona Ferro | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
24.07.23 1. turno | vs. Anna Bondar | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
13.07.23 quarti di finale | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Kateryna Baindl | 3-6, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
06.07.23 3. turno | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Beatrise Zeltina | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
22.06.23 quarti di finale | vs. Sonay Kartal | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 2. turno | vs. Isabelle Lacy | 4-6, 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-75, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Panna Udvardy | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno | vs. Kristina Kucova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |