INCONTRO
15.02.21 | 1. turno qualificazioni | Ylena In-Albon | Shuyue Ma | 6-2, 7-61 | W25 Altenkirchen | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ylena In-Albon vs. Shuyue Ma - Incontri a vicenda
15.02.21 | 1. turno qualificazioni | Ylena In-Albon | Shuyue Ma | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | W25 Altenkirchen | tappeto |
Ylena In-Albon form & Shuyue Ma form
Ylena In-Albon - ultimi incontri
W75 Trnava - duro I. | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 6-4, 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ana Konjuh | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Polona Hercog | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.02.24 quarti di finale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Tianmi Mi | 2-0, Tianmi Mi - scratch | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Alice Rame | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.01.24 3. turno | vs. Luisina Giovannini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Camila Romero | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
21.01.24 finali | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Daniela Seguel | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Maria Navarro Oliva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 3. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Mio Mushika | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Robin Montgomery | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Daria Lodikova | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Mayar Sherif | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 3-1, Diletta Cherubini - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.10.23 quarti di finale | vs. Martina Colmegna | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Irene Lavino | 4-0, Irene Lavino - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Federica Bilardo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Shuyue Ma - ultimi incontri
W15 Nakhon - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Natsuho Arakawa | 7-5, 5-7, - Shuyue Ma - scratch | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Heerae Im | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anri Nagata | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Nicole Khirin | 7-5, 3-6, 1-3, - Shuyue Ma - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
08.06.23 1. turno | vs. Daria Nazarenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Eloise De Mooij | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Waraporn Muangpho | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Martha Matoula | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Nikol Palecek | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Elena Korokozidi | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Abigail Amos | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.23 qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Honami Sodeyama | 6-72, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 0-2, - Shuyue Ma - scratch | dettaglio incontro | |
07.03.23 qualificazioni | vs. Sarah Hawkshaw | 6-4, 3-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Emira Stafford | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Samira De Stefano | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Lian Tran | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Carolina Azadinho | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Thessy Ntondele Zinga | 5-7, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.23 qualificazioni | vs. Irene Lavino | 5-7, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Danique Havermans | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Tijana Sretenovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Marie Villet | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro |