INCONTRO
05.10.22 | 1. turno | Yexin Ma | Natalia Siedliska | 6-3, 4-6, 6-3 | W25 Hua | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yexin Ma | Natalia Siedliska | |
1. servizio % | 51/92 (55%) | 53/89 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/51 (65%) | 25/53 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/41 (34%) | 13/36 (36%) |
Break-ball vinti | 9/17 (53%) | 7/14 (50%) |
Punteggio dal return | 51/89 (57%) | 45/92 (49%) |
Totale punteggio | 98/181 (54%) | 83/181 (46%) |
Doppio fallo | 6 | 9 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Yexin Ma | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Natalia Siedliska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yexin Ma | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Natalia Siedliska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Yexin Ma | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Natalia Siedliska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yexin Ma | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Natalia Siedliska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yexin Ma | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Natalia Siedliska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yexin Ma | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Natalia Siedliska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yexin Ma | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Natalia Siedliska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yexin Ma | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Natalia Siedliska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yexin Ma | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Natalia Siedliska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Yexin Ma | 4-5 | |
0-0, 15-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Natalia Siedliska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yexin Ma | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Natalia Siedliska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yexin Ma | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Natalia Siedliska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Yexin Ma | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Natalia Siedliska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yexin Ma | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Natalia Siedliska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yexin Ma vs. Natalia Siedliska - Incontri a vicenda
05.10.22 | 1. turno | Yexin Ma | Natalia Siedliska | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Hua | corte duro |
Yexin Ma form & Natalia Siedliska form
Yexin Ma - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Hanna Chang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Priscilla Hon | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Lizette Cabrera | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Eri Shimizu | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Georgiana Ruhrig | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Lizette Cabrera | 6-3, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Kaylah Mcphee | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Yuki Naito | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 7-5, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Joanna Garland | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Chihiro Muramatsu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Tereza Mihalikova | 5-7, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ellen Perez | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
01.10.23 finali | vs. Ya-Yi Yang | 7-66, 6-70, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Miho Kuramochi | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Erika Sema | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Kurumi Tamura | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. I-Hsuan Cho | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
17.09.23 qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Natalia Siedliska - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Yifan Sun | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Tamara Curovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, - Natalia Siedliska - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Ranah Akua Stoiber | - Natalia Siedliska - non presente(i) | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Zhanel Rustemova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Gloriana Nahum | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Mariia Bergen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Luca Udvardy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Victoria Muntean | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Daniela Seguel | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nika Radisic | 0-3, - Natalia Siedliska - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
20.07.23 3. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Maria Mateas | 4-1, Maria Mateas - scratch | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Lisa Pigato | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Marusinova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Annelin Bakker | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
05.07.23 2. turno | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Rebeka Margareta Mertena | 7-62, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emilija Tverijonaite | 6-3, 6-72, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
15.06.23 1. turno | vs. Petra Marcinko | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Curovic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.06.23 finali | vs. Kristina Paskauskas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.06.23 semifinali | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 7-5, 2-1, Vanessa Georgiana Popa Teiusanu - scratch | dettaglio incontro |