INCONTRO
08.01.23 | 1. turno qualificazioni | Yeon Woo Ku | Anastasia Sukhotina | 7-5, 6-4 | W40 Nonthaburi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yeon Woo Ku | Anastasia Sukhotina | |
1. servizio % | 41/67 (61%) | 65/85 (76%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/41 (71%) | 35/65 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/26 (54%) | 11/20 (55%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 39/85 (46%) | 24/67 (36%) |
Totale punteggio | 82/152 (54%) | 70/152 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Yeon Woo Ku | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Yeon Woo Ku | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yeon Woo Ku | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Yeon Woo Ku | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yeon Woo Ku | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yeon Woo Ku | 5-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Yeon Woo Ku | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Yeon Woo Ku | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yeon Woo Ku | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yeon Woo Ku | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Yeon Woo Ku | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yeon Woo Ku vs. Anastasia Sukhotina - Incontri a vicenda
08.01.23 | 1. turno qualificazioni | Yeon Woo Ku | Anastasia Sukhotina | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | W40 Nonthaburi | corte duro |
Yeon Woo Ku form & Anastasia Sukhotina form
Yeon Woo Ku - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 qualificazioni | vs. Ya-Hsuan Lee | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Elena Malygina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Polina Iatcenko | 6-1, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Aanya Choubey | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
10.03.24 finali | vs. Dalila Jakupovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Daria Kudashova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Irina Maria Bara | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Ankita Raina | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Madhurima Sawant | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Mio Mushika | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ana Prso | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Elena Micic | 6-0, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Graovac | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Katie Swan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Anna Siskova | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 3-6, 6-1, 5-6, - Yeon Woo Ku - scratch | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Ayano Shimizu | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Remika Ohashi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Hina Nishi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ramu Ueda | 6-0, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aliona Falei | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
10.11.23 | vs. Beatriz Haddad Maia | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Anastasia Sukhotina - ultimi incontri
W15 Kuala - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Remika Ohashi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 5-7, 0-2, - Anastasia Sukhotina - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Xichen Zhao | 6-73, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Xichen Zhao | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Laura Cilekova | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Cara Korhonen | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Alessia Popescu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Mateva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Michika Ozeki | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Anastasia Gasanova | 5-5, Anastasia Gasanova - scratch | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Ranim Rassil | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Lya Fernandez | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Aglaya Fedorova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |