INCONTRO
08.10.20 | 2. turno | Yekaterina Dmitrichenko | Ekaterina Kazionova | 6-1, 6-4 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yekaterina Dmitrichenko | Ekaterina Kazionova | |
1. servizio % | 29/60 (48%) | 32/55 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/29 (62%) | 20/32 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/31 (68%) | 9/23 (39%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 26/55 (47%) | 21/60 (35%) |
Totale punteggio | 65/115 (57%) | 50/115 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yekaterina Dmitrichenko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yekaterina Dmitrichenko | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yekaterina Dmitrichenko | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Yekaterina Dmitrichenko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Yekaterina Dmitrichenko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yekaterina Dmitrichenko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yekaterina Dmitrichenko | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yekaterina Dmitrichenko | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yekaterina Dmitrichenko vs. Ekaterina Kazionova - Incontri a vicenda
08.10.20 | 2. turno | Yekaterina Dmitrichenko | Ekaterina Kazionova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
27.03.19 | 1. turno | Ekaterina Kazionova | Yekaterina Dmitrichenko | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Yekaterina Dmitrichenko form & Ekaterina Kazionova form
Yekaterina Dmitrichenko - ultimi incontri
W25 Astana - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Zlata Saurasava | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Polina Sleptsova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Snigireva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Jantje Tilbuerger | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - duro I. | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 1-5, - Yekaterina Dmitrichenko - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Nur - duro I. | ||||
23.02.22 1. turno | vs. Kurumi Nara | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
09.12.21 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
04.12.21 semifinali | vs. Rosa Vicens Mas | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.12.21 quarti di finale | vs. Melanie Klaffner | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.12.21 2. turno | vs. Louise Brunskog | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Anna Ureke | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Francesca Pace | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Barbora Matusova | 6-0, 2-1, Barbora Matusova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Ho Ching Wu | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.11.21 1. turno | vs. Mariya Dolzhenko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Karaganda - duro I. | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Karaganda - duro I. | ||||
19.10.21 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nur-Sultan - duro I. | ||||
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - corte duro | ||||
14.07.21 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 1-4, - Yekaterina Dmitrichenko - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nur - corte duro | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Angelina Gabueva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
04.06.21 quarti di finale | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Daria Lodikova | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
28.05.21 quarti di finale | vs. Tamara Curovic | 7-66, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.05.21 2. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.05.21 1. turno | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
07.05.21 quarti di finale | vs. Barbora Palicova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.05.21 2. turno | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Ekaterina Kazionova - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Elena Malygina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Yiming Dang | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Maria Mikhailova | 6-1, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Shria Atturu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Richa Dadasaheb Chougule | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Farhat Aleen Qamar | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
21.12.23 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.12.23 qualificazioni | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Abhaya Vemuri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Amandine Monnot | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 2-6, 7-64, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Cristina Ramos Sierra | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Astrid Cirotte | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Barbora Palicova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 7-63, 7-61 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Bronte Murgett | 1-6, 7-64, 10-7 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marelie Raath | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |