INCONTRO
28.05.22 | semifinali | Yanina Wickmayer | Shavit Kimchi | 6-3, 6-3 | W25 Netanya | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yanina Wickmayer | Shavit Kimchi | |
1. servizio % | 36/54 (67%) | 29/53 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/36 (67%) | 14/29 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/18 (56%) | 12/24 (50%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 2/9 (22%) |
Punteggio dal return | 27/53 (51%) | 20/54 (37%) |
Totale punteggio | 61/107 (57%) | 46/107 (43%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Yanina Wickmayer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Shavit Kimchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yanina Wickmayer | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Shavit Kimchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yanina Wickmayer | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Shavit Kimchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yanina Wickmayer | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Shavit Kimchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Yanina Wickmayer | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Shavit Kimchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yanina Wickmayer | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Shavit Kimchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yanina Wickmayer | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Shavit Kimchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yanina Wickmayer | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Shavit Kimchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40 | ||
Yanina Wickmayer | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Shavit Kimchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yanina Wickmayer vs. Shavit Kimchi - Incontri a vicenda
28.05.22 | semifinali | Yanina Wickmayer | Shavit Kimchi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Netanya | corte duro |
Yanina Wickmayer form & Shavit Kimchi form
Yanina Wickmayer - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Katie Volynets | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Sara Errani | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 7-64, 6-75 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Alize Cornet | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hao-Ching Chan | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.11.23 | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Jil Teichmann | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Jessica Pegula | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. En Shuo Liang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
30.09.23 qualificazioni | vs. Kateryna Baindl | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sijia Wei | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno | vs. Elise Mertens | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Madison Keys | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Vera Zvonareva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.08.23 qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 1-3, - Yanina Wickmayer - scratch | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Katherine Sebov | 6-73, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Tamara Korpatsch | 0-4, - Yanina Wickmayer - scratch | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Lin Zhu | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
30.07.23 semifinali | vs. Iga Swiatek | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.07.23 quarti di finale | vs. Heather Watson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.07.23 2. turno | vs. Tereza Martincova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Shavit Kimchi - ultimi incontri
W15 Hilton - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Mercedes Aristegui | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.03.23 quarti di finale | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.03.23 2. turno | vs. Simona Ogescu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.23 1. turno | vs. Elena Korokozidi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.03.23 semifinali | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.23 quarti di finale | vs. Irene Lavino | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Anna Ureke | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
25.02.23 semifinali | vs. Ines Murta | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.02.23 quarti di finale | vs. Denisa Hindova | 7-62, 6-77, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.23 2. turno | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.23 1. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
16.02.23 2. turno | vs. Qavia Lopez | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.02.23 1. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 7-61, 7-63 | dettaglio incontro | |
W60 Meitar - corte duro | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Lina Glushko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Lia Karatancheva | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jerusalem - corte duro | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Alexandra Eala | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.09.22 qualificazioni | vs. Storm Hunter | 6-1, Storm Hunter - scratch | dettaglio incontro | |
26.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Monika Stanikova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jada Hart | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
23.08.22 1. turno | vs. Eliz Maloney | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
16.08.22 1. turno | vs. Taylor Ng | 6-1, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Grodzisk - corte duro | ||||
01.08.22 1. turno | vs. Anna Kubareva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
27.07.22 2. turno | vs. Maia Lumsden | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.22 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - corte duro | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - corte duro | ||||
14.07.22 2. turno | vs. Moyuka Uchijima | 7-62, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.07.22 1. turno | vs. Aruzhan Sagandikova | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Raanana - corte duro | ||||
24.06.22 quarti di finale | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |