INCONTRO
20.11.22 | 1. turno qualificazioni | Yanan Hou | Maria Gaia Meneguzzo | 7-5, 6-1 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
China
27.05.05, 18 anni
27.05.05, 18 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
22.08.05, 18 anni
22.08.05, 18 anni
Yanan Hou vs. Maria Gaia Meneguzzo - Incontri a vicenda
20.11.22 | 1. turno qualificazioni | Yanan Hou | Maria Gaia Meneguzzo | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Yanan Hou form & Maria Gaia Meneguzzo form
Yanan Hou - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Nao Phang Ziyi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Michika Ozeki | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 qualificazioni | vs. Ottavia Massetti | 6-3, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
15.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Anna Jakovleva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ruirui Zou | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Nagi Hanatani | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Moeka Miyata | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Xichen Zhao | 5-7, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yatawee Chimchum | 7-5, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Antonia Schmidt | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Priyanshi Bhandari | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Zixuan Zeng | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.01.24 qualificazioni | vs. Isabella Maria Serban | 3-6, 0-2, - Yanan Hou - scratch | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Jiale Zhang | 6-1, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Alyssa Reguer | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Meshkatolzahra Safi | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
02.01.24 qualificazioni | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Germani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Malak El Allami | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.12.23 qualificazioni | vs. Meriem Makhlouf | 3-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
25.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Chahd Berriri | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Chehoudi | 6-2, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Qian - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Jing-Jing Lu | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ke Ren | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Niditra Rajmohan | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Shuoran Wang | 4-6, 7-65, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Shenzhen - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Shiyu Ye | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Maria Gaia Meneguzzo - ultimi incontri
W35 Hammamet - argilla | ||||
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Basant Kaur | 6-2, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
08.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Tatyana Nikolenko | 3-6, 6-4, 1-10 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
01.04.24 qualificazioni | vs. Ranim Rassil | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Meriem Makhlouf | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jasmine Ben Aba | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Arina Bulatova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaitlyn Avilez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Magdalini Adaloglou | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Tedesco | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
12.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Martina Caregaro | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Evelina Takhmazyan | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanan Hou | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |