INCONTRO
28.10.19 | 2. turno qualificazioni | Yana Mogilnitskaya | Arina Solomatina | 6-2, 6-2 | W15 Antalya | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
08.07.01, 22 anni
11279 $
08.07.01, 22 anni
11279 $
Yana Mogilnitskaya vs. Arina Solomatina - Incontri a vicenda
28.10.19 | 2. turno qualificazioni | Yana Mogilnitskaya | Arina Solomatina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Antalya | corte duro |
Yana Mogilnitskaya form & Arina Solomatina form
Yana Mogilnitskaya - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
15.12.22 1. turno | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.12.22 quarti di finale | vs. Natalija Senic | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
08.12.22 2. turno | vs. Diana Demidova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.12.22 1. turno | vs. Anastasia Zhilina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.11.22 1. turno | vs. Dana Shakirova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.10.22 quarti di finale | vs. Zoziya Kardava | 6-2, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.10.22 2. turno | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.22 1. turno | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.10.22 1. turno | vs. Patricia Maria Tig | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Ust - corte duro | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Anna Kubareva | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Edda Mamedova | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - corte duro | ||||
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - corte duro | ||||
12.07.22 qualificazioni | vs. Ji-Hee Choi | 6-4, 0-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.05.22 2. turno | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 3-4, - Yana Mogilnitskaya - scratch | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Maria Krupenina | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.05.22 finali | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.05.22 semifinali | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.05.22 quarti di finale | vs. Anastasia Zhilina | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.05.22 2. turno | vs. Annerly Poulos | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.05.22 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.04.22 quarti di finale | vs. Miyu Kato | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.04.22 2. turno | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.04.22 1. turno | vs. Diana Demidova | 7-5, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.04.22 2. turno | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.04.22 1. turno | vs. Ichino Horikawa | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.04.22 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 5-7, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro |
Arina Solomatina - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Briana Szabo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Mishieva | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Fang An Lin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Valeria Braslavskaya | 6-3, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yasmine Wagner | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Anastasia Goncharova 2 | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Christine Gouws | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Lola Marandel | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Tamara Curovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Milana Maslenkova | 3-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Lidiia Rasskovskaia | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Zhanel Rustemova | 2-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Sanjana Sirimalla | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Astana - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Polina Sleptsova | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.01.23 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.12.22 1. turno | vs. Anastasija Radojevic | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Tilwith Di Girolami | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Ayla Aksu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.22 1. turno | vs. Yi Tsen Cho | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Meitar - corte duro | ||||
14.11.22 qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Shay Fadlon | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Karina Mohamed | 6-3, 6-76, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - argilla | ||||
30.08.22 qualificazioni | vs. Ekaterina Kuznetsova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ust - corte duro | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 7-610, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Malika Amirgalieva | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |