INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Syna Kayser vs. Yafan Wang - Incontri a vicenda
03.12.12 | 1. turno | Yafan Wang | Syna Kayser | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Bangkok | corte duro |
Syna Kayser form & Yafan Wang form
Syna Kayser - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
07.10.13 1. turno qualificazioni | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.10.13 qualificazioni | vs. Olena Kyrpot | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
30.09.13 1. turno | vs. Tea Faber | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.09.13 qualificazioni | vs. Alina Pakharenko | 6-0, 3-0, Alina Pakharenko - scratch | dettaglio incontro | |
Caslano - argilla | ||||
26.08.13 2. turno | vs. Margaux Deagostini | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.08.13 semifinali | vs. Chiara Grimm | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.08.13 quarti di finale | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 4-1, Natalia Siedliska - scratch | dettaglio incontro | |
26.08.13 1. turno | vs. Lisa Sabino | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Wanfercee Baulet - argilla | ||||
19.08.13 1. turno | vs. Elke Lemmens | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Savitaipale - argilla | ||||
29.07.13 1. turno | vs. Daria Mishina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Maaseik - argilla | ||||
22.07.13 2. turno qualificazioni | vs. Elena Van Der Sypt | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.07.13 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.07.13 qualificazioni | vs. Nicky Van Dyck | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Michele Erkens | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
15.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Nina Zander | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
08.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
01.07.13 1. turno | vs. Ashley Keir | 6-4, 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - argilla | ||||
03.06.13 2. turno qualificazioni | vs. Anaeve Pain | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.06.13 1. turno qualificazioni | vs. Svetlana Patakhonova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
22.04.13 1. turno | vs. Darya Chernetsova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.04.13 2. turno | vs. Yana Sizikova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
15.04.13 1. turno | vs. Janina Toljan | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
15.04.13 qualificazioni | vs. Alessandra Gisonna | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Gonesse - argilla | ||||
18.03.13 2. turno qualificazioni | vs. Louise Boinay | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.03.13 2. turno | vs. Laura Thorpe | 7-65, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.03.13 qualificazioni | vs. Iva Primorac | Iva Primorac - non presente(i) | dettaglio incontro | |
18.03.13 1. turno | vs. Sara Sussarello | 3-6, 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
Le Havre - argilla | ||||
11.03.13 2. turno qualificazioni | vs. Kelly Versteeg | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Helsingborg - tappeto | ||||
18.02.13 2. turno | vs. Angelica Moratelli | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.13 1. turno | vs. Anna Klasen | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro |
Yafan Wang - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Peyton Stearns | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
15.03.24 semifinali | vs. Diana Shnaider | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 quarti di finale | vs. Erika Andreeva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Sara Errani | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Mai Hontama | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Yue Yuan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Emiliana Arango | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Lin Zhu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Katie Volynets | 1-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Alina Korneeva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
20.01.24 3. turno | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 6-2, 6-78 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Emma Raducanu | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 0-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Siniakova | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Harriet Dart | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Emerson Jones | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Aliona Falei | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Naho Sato | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Suzan Lamens | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Arianne Hartono | 4-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Haruka Kaji | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Katie Boulter | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Caroline Garcia | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.08.23 qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Ann Li | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Bejlek | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
19.08.23 finali | vs. Kamilla Rakhimova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |