INCONTRO
25.10.22 | 1. turno qualificazioni | Ya-Yi Yang | Sara Suchankova | 6-3, 6-0 | W25 Trnava | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
07.03.03, 21 anni
07.03.03, 21 anni
Ya-Yi Yang vs. Sara Suchankova - Incontri a vicenda
25.10.22 | 1. turno qualificazioni | Ya-Yi Yang | Sara Suchankova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Trnava | duro I. |
Ya-Yi Yang form & Sara Suchankova form
Ya-Yi Yang - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Mara Guth | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Dominika Salkova | 2-5, - Ya-Yi Yang - scratch | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
31.12.23 qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Ivanov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Mai Hontama | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Sofya Lansere | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dasha Ivanova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
01.10.23 finali | vs. Yexin Ma | 6-76, 7-60, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Haine Ogata | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Yi Tsen Cho | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 qualificazioni | vs. Jessika Ponchet | 7-64, 1-0, Jessika Ponchet - scratch | dettaglio incontro | |
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yu Shan | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Aoi Ito | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kisa Yoshioka | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Aliona Falei | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Meiling Wang | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
27.08.23 finali | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Sara Saito | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Yexin Ma | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Naiman - corte duro | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 7-5, 1-6, 6-75 | dettaglio incontro |
Sara Suchankova - ultimi incontri
W25 Annenheim - argilla | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Alina Granwehr | 6-3, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Miriam-Katharina Opris | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
22.05.23 qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Weronika Baszak | 2-6, 6-3, 3-0, Weronika Baszak - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Emma Tothova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Slaba | 6-1, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W60 Koper - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Miriana Tona | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Daria Shadchneva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Kseniia Piskareva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Xenia Bandurowska | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Bianca Elena Barbulescu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.01.23 2. turno | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.01.23 1. turno | vs. Iva Sepa | 6-0, 0-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
24.01.23 qualificazioni | vs. Eva Gartseva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Dariia Monakhova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Golovina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
05.12.22 qualificazioni | vs. Mila Masic | 6-74, 7-5, 9-11 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Gennaro | 3-6, 5-2, Camilla Gennaro - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
25.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Carlotta Moccia | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Kamila Neradova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Lazarevic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Eszter Meri | 3-6, 4-0, Eszter Meri - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |