INCONTRO
30.01.23 | 2. turno qualificazioni | Ya Hsin Lee | Ferdaous Bahri | 6-0, 7-5 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Taipei (CHN)
10.04.01, 22 anni
14773 $
10.04.01, 22 anni
14773 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Tunisia
13.06.01, 22 anni
10209 $
13.06.01, 22 anni
10209 $
Ya Hsin Lee vs. Ferdaous Bahri - Incontri a vicenda
07.02.23 | qualificazioni | Ya Hsin Lee | Ferdaous Bahri | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
30.01.23 | 2. turno qualificazioni | Ya Hsin Lee | Ferdaous Bahri | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Ya Hsin Lee form & Ferdaous Bahri form
Ya Hsin Lee - ultimi incontri
W15 Nakhon - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Pei-Chi Lee | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Li Hsin Lin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Monique Barry | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eunji Lee (2001) | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Xinyu Jiang | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ye Eun Kim | 6-2, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Baranovska | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Irina Balus | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.23 qualificazioni | vs. Fernanda Labrana | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Delia Gaillard | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.23 2. turno | vs. Leonie Kung | 4-6, 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
11.02.23 quarti di finale | vs. Chiraz Bechri | 6-72, - Ya Hsin Lee - scratch | dettaglio incontro | |
09.02.23 1. turno | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.23 qualificazioni | vs. Ferdaous Bahri | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Selina Atay | 3-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.02.23 quarti di finale | vs. Cristiana Ferrando | 5-7, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.02.23 2. turno | vs. Fangzhou Liu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.02.23 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.23 qualificazioni | vs. Tanisha Kashyap | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Ferdaous Bahri | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Kateryna Lazarenko | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Charlotte Keitel | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Flavie Brugnone | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.22 qualificazioni | vs. Ewa Czapulak | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.10.22 semifinali | vs. Sijia Wei | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.10.22 quarti di finale | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Arabella Koller | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.09.22 qualificazioni | vs. Han Shi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Ferdaous Bahri - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Julita Saner | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Carol Plakk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Naomi Jackson | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Taylor Gruber | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Aurora Urso | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 6-76, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Wiem Boubaker | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Stefani Webb | 5-7, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Emma Martellenghi | 6-3, 0-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Mahta Khanloo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasmine Conway | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasmine Ben Aba | - Ferdaous Bahri - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
23.05.23 qualificazioni | vs. Saoirse Breen | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Yifei Huang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Lola Marandel | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Beverley Nyangon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Jiaqi Wang | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Gaia Parravicini | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Leonie Kung | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 3-6, 6-0, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.23 qualificazioni | vs. Ya Hsin Lee | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Margherita Marcon | 2-6, 7-5, 10-2 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Chahd Berriri | 6-0, Chahd Berriri - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Ya Hsin Lee | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Cleanne Pickel | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |