INCONTRO
06.10.22 | 2. turno | Ya Hsin Lee | Arabella Koller | 6-3, 6-1 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ya Hsin Lee | Arabella Koller | |
1. servizio % | 40/57 (70%) | 33/49 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/40 (68%) | 15/33 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/17 (41%) | 4/16 (25%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 30/49 (61%) | 23/57 (40%) |
Totale punteggio | 64/106 (60%) | 42/106 (40%) |
Doppio fallo | 5 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ya Hsin Lee | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Arabella Koller | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ya Hsin Lee | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Arabella Koller | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ya Hsin Lee | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Arabella Koller | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ya Hsin Lee | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Arabella Koller | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ya Hsin Lee | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Arabella Koller | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ya Hsin Lee | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Arabella Koller | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ya Hsin Lee | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Arabella Koller | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ya Hsin Lee | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Arabella Koller | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
Taipei (CHN)
10.04.01, 22 anni
14773 $
10.04.01, 22 anni
14773 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
31.08.00, 23 anni
18770 $
31.08.00, 23 anni
18770 $
Ya Hsin Lee vs. Arabella Koller - Incontri a vicenda
06.10.22 | 2. turno | Ya Hsin Lee | Arabella Koller | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Ya Hsin Lee form & Arabella Koller form
Ya Hsin Lee - ultimi incontri
W15 Nakhon - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Pei-Chi Lee | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Li Hsin Lin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Monique Barry | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eunji Lee (2001) | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Xinyu Jiang | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ye Eun Kim | 6-2, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Baranovska | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Irina Balus | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.23 qualificazioni | vs. Fernanda Labrana | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Delia Gaillard | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.23 quarti di finale | vs. Chiraz Bechri | 6-72, - Ya Hsin Lee - scratch | dettaglio incontro | |
11.02.23 2. turno | vs. Leonie Kung | 4-6, 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
09.02.23 1. turno | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.23 qualificazioni | vs. Ferdaous Bahri | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Selina Atay | 3-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.02.23 quarti di finale | vs. Cristiana Ferrando | 5-7, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.02.23 2. turno | vs. Fangzhou Liu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.02.23 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.23 qualificazioni | vs. Tanisha Kashyap | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Ferdaous Bahri | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Kateryna Lazarenko | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Charlotte Keitel | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Flavie Brugnone | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.22 qualificazioni | vs. Ewa Czapulak | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.10.22 semifinali | vs. Sijia Wei | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.10.22 quarti di finale | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Arabella Koller | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.09.22 qualificazioni | vs. Han Shi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Arabella Koller - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ohunene Comfort Yakubu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Anna Petkovic | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Luana Plaza Araujo | 4-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 5-7, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yuno Kitahara | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Emmanuelle Girard | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Hina Inoue | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 3-1, Xenia Bandurowska - scratch | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Camilla Gennaro | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Anastasia Safta | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Evgeniya Burdina | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Anna Semenova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Abigail Amos | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Iuliia Iudenko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Tanisha Kashyap | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Sophia Biolay | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Yasmine Kabbaj | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
29.05.23 1. turno | vs. Fiona Ganz | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Liisa Varul | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Feld - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Poertschach - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |