INCONTRO
14.09.21 | 1. turno | Xinyu Wang | Anastasia Tikhonova | 6-3, 7-5 | W60+H Caldas | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Xinyu Wang | Anastasia Tikhonova | |
1. servizio % | 27/60 (45%) | 35/70 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/27 (81%) | 25/35 (71%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/33 (55%) | 13/35 (37%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 32/70 (46%) | 20/60 (33%) |
Totale punteggio | 72/130 (55%) | 58/130 (45%) |
Doppio fallo | 3 | 7 |
Ace | 5 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Anastasia Tikhonova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Xinyu Wang | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Anastasia Tikhonova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Xinyu Wang | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Anastasia Tikhonova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Xinyu Wang | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Anastasia Tikhonova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Xinyu Wang | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Anastasia Tikhonova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Xinyu Wang | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Anastasia Tikhonova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Xinyu Wang | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Anastasia Tikhonova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Xinyu Wang | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Anastasia Tikhonova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Xinyu Wang | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Anastasia Tikhonova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Xinyu Wang | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Anastasia Tikhonova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Xinyu Wang | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Anastasia Tikhonova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Xinyu Wang vs. Anastasia Tikhonova - Incontri a vicenda
14.09.21 | 1. turno | Xinyu Wang | Anastasia Tikhonova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | W60+H Caldas | corte duro |
Xinyu Wang form & Anastasia Tikhonova form
Xinyu Wang - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 3. turno | vs. Madison Keys | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Veronika Kudermetova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Elise Mertens | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-4, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Clara Tauson | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno | vs. Donna Vekic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno | vs. Victoria Azarenka | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Diana Shnaider | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Yulia Putintseva | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Nao Hibino | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Emina Bektas | 5-2, Emina Bektas - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Diane Parry | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Yue Yuan | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Xiyu Wang | 3-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Laura Siegemund | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 6-2, 4-1, Elina Avanesyan - scratch | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
05.10.23 3. turno | vs. Maria Sakkari | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 2. turno | vs. Daria Kasatkina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno | vs. Vera Zvonareva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Lin Zhu | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Yulia Putintseva | 7-64, 6-71, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Jil Teichmann | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro |
Anastasia Tikhonova - ultimi incontri
W75 Maribor - duro I. | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Talia Gibson | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Daria Snigur | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Lulu Sun | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Suzan Lamens | 4-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Aliona Falei | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Milana Zhabrailova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Lois Boisson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Lena Papadakis | 5-7, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Emily Appleton | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 qualificazioni | vs. Mai Hontama | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Saisai Zheng | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Vaishnavi Adkar | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 7-64, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Lea Boskovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
10.12.23 finali | vs. Arianne Hartono | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Nigina Abduraimova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Emily Appleton | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Arina Rodionova | 5-7, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-72, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |