INCONTRO
18.05.22 | 1. turno | Weronika Falkowska | Veronika Erjavec | 6-3, 6-2 | W25 Warmbad | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Weronika Falkowska | Veronika Erjavec | |
1. servizio % | 39/53 (74%) | 33/58 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/39 (64%) | 16/33 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/14 (50%) | 9/25 (36%) |
Break-ball vinti | 5/13 (38%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 33/58 (57%) | 21/53 (40%) |
Totale punteggio | 65/111 (59%) | 46/111 (41%) |
Doppio fallo | 0 | 6 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Veronika Erjavec | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Weronika Falkowska | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Veronika Erjavec | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Weronika Falkowska | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Veronika Erjavec | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Weronika Falkowska | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Veronika Erjavec | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Weronika Falkowska | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Veronika Erjavec | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Weronika Falkowska | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Veronika Erjavec | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Weronika Falkowska | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Veronika Erjavec | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Weronika Falkowska | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Veronika Erjavec | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Weronika Falkowska | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Veronika Erjavec | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Weronika Falkowska vs. Veronika Erjavec - Incontri a vicenda
04.10.23 | 1. turno | Weronika Falkowska | Veronika Erjavec | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Santa | argilla |
18.05.22 | 1. turno | Weronika Falkowska | Veronika Erjavec | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Warmbad | argilla |
Weronika Falkowska form & Veronika Erjavec form
Weronika Falkowska - ultimi incontri
W35 Hammamet - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Bujumbura - argilla | ||||
14.04.24 finali | vs. Alice Tubello | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.04.24 semifinali | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.04.24 quarti di finale | vs. Jasmijn Gimbrere | Jasmijn Gimbrere - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Kamilla Bartone | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Maddalena Giordano | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Bujumbura - argilla | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 6-71, 6-75 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 3-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Cadence Brace | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carole Monnet | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Vivian Wolff | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Anna Turati | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Viktoriia Dema | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
20.07.23 3. turno | vs. Alexandra Cadantu | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Alice Rame | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Veronika Erjavec - ultimi incontri
W75 Koper - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
13.04.24 | vs. Renata Jamrichova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.04.24 | vs. Viktoria Hruncakova | 1-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Split - argilla | ||||
04.04.24 quarti di finale | vs. Jana Fett | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.04.24 2. turno | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Tena Lukas | 6-0, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Dinu | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Lucie Havlickova | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Harriet Dart | 7-63, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Eva Lys | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Noma Akugue Noha | 6-76, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
22.10.23 finali | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Georgia Pedone | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 6-75, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro |