INCONTRO
05.04.23 | 1. turno | Weronika Falkowska | Maja Chwalinska | 5-2, - scratch | W25 Santa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Weronika Falkowska | Maja Chwalinska | |
1. servizio % | 11/16 (69%) | 22/32 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 7/11 (64%) | 10/22 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/5 (60%) | 4/10 (40%) |
Break-ball vinti | 3/7 (43%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 18/32 (56%) | 6/16 (38%) |
Totale punteggio | 28/48 (58%) | 20/48 (42%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Weronika Falkowska | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Maja Chwalinska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Weronika Falkowska | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Maja Chwalinska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Weronika Falkowska | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Maja Chwalinska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Weronika Falkowska | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Maja Chwalinska | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Weronika Falkowska vs. Maja Chwalinska - Incontri a vicenda
05.04.23 | 1. turno | Weronika Falkowska | Maja Chwalinska | 5-2, Maja Chwalinska - scratch | dettaglio incontro | W25 Santa | argilla |
08.07.20 | 1. turno | Maja Chwalinska | Weronika Falkowska | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Weronika Falkowska form & Maja Chwalinska form
Weronika Falkowska - ultimi incontri
W35 Solarino - tappeto | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 3-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Cadence Brace | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carole Monnet | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Vivian Wolff | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Anna Turati | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Viktoriia Dema | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
20.07.23 3. turno | vs. Alexandra Cadantu | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Alice Rame | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
06.07.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Victoria Mboko | 6-2, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
10.06.23 finali | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.06.23 semifinali | vs. Victoria Mboko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.06.23 quarti di finale | vs. Sofia Sewing | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.06.23 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Maja Chwalinska - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Nahia Berecoechea | 7-65, 2-6, 1-4, - Maja Chwalinska - scratch | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 6-2, 5-1, Carlota Martinez Cirez - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Carole Monnet | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Ipek Oz | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Bervid | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Sinja Kraus | 6-74, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Angelina Wirges | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
10.02.24 quarti di finale | vs. Aliona Falei | 4-6, 0-2, - Maja Chwalinska - scratch | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Alice Robbe | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Audrey Albie | 7-66, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
28.01.24 finali | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Sinja Kraus | 6-76, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Misaki Matsuda | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Yexin Ma | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Kira Pavlova | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Oliwia Szymczuch | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
29.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Leticia Matuszewski | - Maja Chwalinska - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Mia Ristic | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |