Weronika Falkowska vs. Lexie Stevens 11.08.2022

Weronika Falkowska vs. Lexie Stevens 11.08.2022 - W25 Parnu | confronto

INCONTRO

11.08.222. turnoWeronika Falkowska Lexie Stevens 6-3, 6-3 Estonia W25 Parnu argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Weronika FalkowskaLexie Stevens
1. servizio %30/49 (61%)32/47 (68%)
Punteggio sul 1.servizio22/30 (73%)17/32 (53%)
Punteggio sul 2.servizio10/19 (53%)5/15 (33%)
Break-ball vinti5/8 (63%)2/3 (67%)
Punteggio dal return25/47 (53%)17/49 (35%)
Totale punteggio57/96 (59%)39/96 (41%)
Doppio fallo12
Ace31

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
Weronika Falkowska Weronika Falkowska serve0-0
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30
1-0Lexie Stevens Lexie Stevens serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP]
Weronika Falkowska Weronika Falkowska serve2-0
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP]
2-1Lexie Stevens Lexie Stevens serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Weronika Falkowska Weronika Falkowska serve3-1
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
3-2Lexie Stevens Lexie Stevens serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Weronika Falkowska Weronika Falkowska serve4-2
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30
5-2Lexie Stevens Lexie Stevens serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40
Weronika Falkowska Weronika Falkowska serve5-3
0-0, 15-0, 30-0, 30-15
6-3
2
0-0Lexie Stevens Lexie Stevens serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP]
Weronika Falkowska Weronika Falkowska serve1-0
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP]
1-1Lexie Stevens Lexie Stevens serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Weronika Falkowska Weronika Falkowska serve2-1
0-0, 40-0
3-1Lexie Stevens Lexie Stevens serve
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40
Weronika Falkowska Weronika Falkowska serve3-2
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30
4-2Lexie Stevens Lexie Stevens serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Weronika Falkowska Weronika Falkowska serve5-2
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP]
5-3Lexie Stevens Lexie Stevens serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
6-3

Weronika Falkowska
Poland
17.06.00, 24 anni




523
100
128133 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
08.06.99, 25 anni




731
45
62476 $
Lexie Stevens
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Weronika Falkowska vs. Lexie Stevens - Incontri a vicenda

11.08.222. turnoWeronika FalkowskaLexie Stevens6-3, 6-3 dettaglio incontroEstonia W25 Parnu argilla

Weronika Falkowska form & Lexie Stevens form

Weronika Falkowska - ultimi incontri

Sweden W50 Ystad - argilla
19.06.24
1. turno
vs. Alevtina Ibragimova1-6, - Weronika Falkowska - scratchperditadettaglio incontro
18.06.24
qualificazioni
vs. Lia Karatancheva6-4, 0-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
17.06.24
1. turno qualificazioni
vs. Adesuwa Osabuohien6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Poland W35 Gdansk - argilla
13.06.24
2. turno
vs. Berfu Cengiz3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
12.06.24
1. turno
vs. Irina Fetecau1-6, 6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Austria W35 Annenheim - argilla
22.05.24
1. turno
vs. Marie Benoit6-73, 6-74 perditadettaglio incontro
Austria W35 Villach - argilla
14.05.24
1. turno
vs. Tina Nadine Smith5-7, 6-73 perditadettaglio incontro
Slovakia W75 Trnava - argilla
07.05.24
1. turno
vs. Renata Jamrichova6-4, 4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
06.05.24
qualificazioni
vs. Nina Vargova2-6, 7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
05.05.24
1. turno qualificazioni
vs. Gabriela Nanova6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Italy W35 Santa - argilla
03.05.24
2. turno
vs. Katerina Tsygourova6-4, 3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
30.04.24
1. turno
vs. Viola Turini6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Tunisia W35 Hammamet - argilla
19.04.24
quarti di finale
vs. Sofia Rocchetti6-4, 5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
18.04.24
2. turno
vs. Ksenia Zaytseva2-6, 7-64, 6-0 vincitadettaglio incontro
17.04.24
1. turno
vs. Kaylah Mcphee6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Burundi W35 Bujumbura - argilla
14.04.24
finali
vs. Alice Tubello6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
13.04.24
semifinali
vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
12.04.24
quarti di finale
vs. Jasmijn Gimbrere Jasmijn Gimbrere - non presente(i) vincitadettaglio incontro
11.04.24
2. turno
vs. Kamilla Bartone6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
10.04.24
1. turno
vs. Maddalena Giordano7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
Burundi W35 Bujumbura - argilla
03.04.24
1. turno
vs. Alice Tubello6-4, 6-71, 6-75 perditadettaglio incontro
Italy W35 Solarino - tappeto
13.03.24
1. turno
vs. Arianna Zucchini5-7, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
Slovakia W50 Trnava - duro I.
27.02.24
qualificazioni
vs. En Shuo Liang6-75, 4-6 perditadettaglio incontro
26.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Anna Sinclair Rogers3-6, 6-3, 7-62 vincitadettaglio incontro
USA W35 Wesley - argilla
07.02.24
1. turno
vs. Cadence Brace6-4, 4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Portugal W50 Porto - duro I.
29.01.24
qualificazioni
vs. Matilde Jorge3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Cyprus W25 Limassol - corte duro
22.11.23
1. turno
vs. Sofia Costoulas3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W25 Monastir - corte duro
01.11.23
1. turno
vs. Zhibek Kulambayeva6-3, 5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Monastir - corte duro
14.10.23
1. turno qualificazioni
vs. Carole Monnet1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Italy W25 Santa - argilla
12.10.23
2. turno
vs. Vivian Wolff6-1, 2-6, 2-6 perditadettaglio incontro

Lexie Stevens - ultimi incontri

Macedonia W40 Skopje - argilla
13.09.23
2. turno
vs. Justina Mikulskyte1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
12.09.23
1. turno
vs. Magdalena Stoilkovska6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Switzerland W60 Montreux - argilla
05.09.23
qualificazioni
vs. Lois Boisson3-6, 7-5, 2-6 perditadettaglio incontro
04.09.23
1. turno qualificazioni
vs. Anja Wildgruber6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Holland W40 Oldenzaal - argilla
31.08.23
2. turno
vs. Anouk Koevermans3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
30.08.23
1. turno
vs. Amelie Van Impe7-5, 7-62 vincitadettaglio incontro
Sweden W25 Malmo - argilla
23.08.23
2. turno
vs. Ayla Aksu2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
22.08.23
1. turno
vs. Emily Welker6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Romania W25 Bistrita - argilla
17.08.23
2. turno
vs. Georgia Andreea Craciun6-4, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
16.08.23
1. turno
vs. Gloria Ceschi7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain W100 Maspalomas - argilla
07.08.23
qualificazioni
vs. Daniela Seguel3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
06.08.23
1. turno qualificazioni
vs. Mihaela Djakovic6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Italy W60 Cordenons - argilla
01.08.23
1. turno
vs. Georgia Pedone2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
31.07.23
qualificazioni
vs. Claudia Hoste Ferrer6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
30.07.23
1. turno qualificazioni
vs. Sara Ziodato6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Czech Republic W60 Olomouc - argilla
19.07.23
2. turno
vs. Sapfo Sakellaridi1-6, 6-2, 4-6 perditadettaglio incontro
18.07.23
1. turno
vs. Sofia Rocchetti5-7, 6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Holland W60 Amstelveen - argilla
12.07.23
1. turno
vs. Ylena In-Albon6-4, 6-75, 0-6 perditadettaglio incontro
Holland W40 The - argilla
05.07.23
1. turno
vs. Nigina Abduraimova6-4, 1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Dominican Republic W25 Santo - argilla
29.06.23
3. turno
vs. Solana Sierra5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
28.06.23
2. turno
vs. Melany Solange Krywoj6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Dominican Republic W25 Santo - argilla
21.06.23
2. turno
vs. Carolyn Ansari5-7, 0-1, - Lexie Stevens - scratchperditadettaglio incontro
Holland 's-Hertogenbosch - erba
10.06.23
1. turno qualificazioni
vs. Carol Zhao1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey W60 Bodrum - argilla
16.05.23
qualificazioni
vs. Ayla Aksu3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Italy W25 Santa - argilla
03.05.23
1. turno
vs. Anastasia Abbagnato6-1, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey W60 Istanbul - argilla
28.04.23
2. turno
vs. Darya Astakhova3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
25.04.23
1. turno
vs. Ayla Aksu6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
24.04.23
qualificazioni
vs. Zumra Balkan6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey Billie Jean - argilla
10.04.23
Rubber 1
vs. Diana Marcinkevica6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
Colombia W40 Anapoima - argilla
12.03.23
1. turno qualificazioni
vs. Melany Solange Krywoj6-71, 2-6 perditadettaglio incontro
<