INCONTRO
11.02.21 | 2. turno | Weronika Falkowska | Flavie Brugnone | 6-2, 6-0 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Weronika Falkowska | Flavie Brugnone | |
1. servizio % | 29/42 (69%) | 24/45 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/29 (79%) | 13/24 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/13 (31%) | 3/21 (14%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 29/45 (64%) | 15/42 (36%) |
Totale punteggio | 56/87 (64%) | 31/87 (36%) |
Doppio fallo | 1 | 6 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Weronika Falkowska | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Flavie Brugnone | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Weronika Falkowska | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Flavie Brugnone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Weronika Falkowska | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Flavie Brugnone | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Weronika Falkowska | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Flavie Brugnone | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Weronika Falkowska | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Flavie Brugnone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Weronika Falkowska | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Flavie Brugnone | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Weronika Falkowska | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Flavie Brugnone | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Weronika Falkowska vs. Flavie Brugnone - Incontri a vicenda
11.02.21 | 2. turno | Weronika Falkowska | Flavie Brugnone | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Weronika Falkowska form & Flavie Brugnone form
Weronika Falkowska - ultimi incontri
W35 Solarino - tappeto | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 3-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Cadence Brace | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carole Monnet | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Vivian Wolff | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Anna Turati | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Viktoriia Dema | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
20.07.23 3. turno | vs. Alexandra Cadantu | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Alice Rame | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
06.07.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Victoria Mboko | 6-2, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
10.06.23 finali | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.06.23 semifinali | vs. Victoria Mboko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.06.23 quarti di finale | vs. Sofia Sewing | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.06.23 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Flavie Brugnone - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Katarina Kuzmova | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Alisa Kummel | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Annabelle Lammas | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Lara Salden | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jiale Zhang | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Irina Balus | 6-2, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Soulie | 5-7, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Anna Chekanskaya | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Jade Psonka | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Margaux Komano | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Camilla Bossi | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Patricia Grigoras | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Cayetana Gay | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Astrid Lew Yan Foon | 7-67, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Amira Ben Aissa | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Camille Moga | 6-3, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Olga Helmi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Cuesta Bret | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40+H Calvi - corte duro | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Daria Snigur | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |