INCONTRO
16.02.21 | 1. turno | Weronika Falkowska | Bojana Marinkovic | 6-1, 6-0 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Weronika Falkowska | Bojana Marinkovic | |
1. servizio % | 27/34 (79%) | 27/44 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/27 (74%) | 11/27 (41%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/7 (57%) | 4/17 (24%) |
Punteggio dal return | 29/44 (66%) | 10/34 (29%) |
Totale punteggio | 53/78 (68%) | 25/78 (32%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Weronika Falkowska | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Weronika Falkowska | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Weronika Falkowska | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Weronika Falkowska | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
1-0 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Weronika Falkowska | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Weronika Falkowska | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Weronika Falkowska vs. Bojana Marinkovic - Incontri a vicenda
29.03.22 | 1. turno | Weronika Falkowska | Bojana Marinkovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
16.02.21 | 1. turno | Weronika Falkowska | Bojana Marinkovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
10.12.20 | 2. turno | Weronika Falkowska | Bojana Marinkovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Weronika Falkowska form & Bojana Marinkovic form
Weronika Falkowska - ultimi incontri
W35 Solarino - tappeto | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 3-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Cadence Brace | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carole Monnet | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Vivian Wolff | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Anna Turati | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Viktoriia Dema | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
20.07.23 3. turno | vs. Alexandra Cadantu | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Alice Rame | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
06.07.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Victoria Mboko | 6-2, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
10.06.23 finali | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.06.23 semifinali | vs. Victoria Mboko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.06.23 quarti di finale | vs. Sofia Sewing | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.06.23 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Bojana Marinkovic - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Laia Petretic | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Pauline Payet | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Ela Nala Milic | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Shiho Akita | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Edda Mamedova | 5-7, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Ilker | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Summer Yardley | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Sara Mikaca | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Basak Akbas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Jana Bojovic | 2-4, - Bojana Marinkovic - scratch | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Eleejah Inisan | 7-5, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Fatma Idrizovic | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 6-4, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexia Lavinia Puiac | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 2-6, 0-1, - Bojana Marinkovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Lian Tran | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Tamira Paszek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Maria Garcia | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
17.06.23 2. turno | vs. Katerina Stewart | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |