INCONTRO
21.09.21 | qualificazioni | Weronika Baszak | Melis Ayda Uyar | 6-3, 1-6, 11-9 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
01.02.03, 21 anni
01.02.03, 21 anni
Weronika Baszak vs. Melis Ayda Uyar - Incontri a vicenda
21.09.21 | qualificazioni | Weronika Baszak | Melis Ayda Uyar | 6-3, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Weronika Baszak form & Melis Ayda Uyar form
Weronika Baszak - ultimi incontri
W35 Buenos - argilla | ||||
22.01.24 1. turno | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 1-0, - Weronika Baszak - scratch | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Olivia Bergler | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
21.12.23 2. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 0-2, - Weronika Baszak - scratch | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Chelsea Fontenel | 6-3, 1-0, Chelsea Fontenel - scratch | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Teah Chavez | 7-64, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Jada Bui | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Paris Corley | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Paris Corley | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Love-Star Alexis | 6-2, 4-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kuczer | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 7-65, 4-6, 0-2, - Weronika Baszak - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
04.07.23 qualificazioni | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 3-6, 0-3, - Weronika Baszak - scratch | dettaglio incontro | |
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Lea Ma | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
21.06.23 2. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonie Kung | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Suchankova | 6-2, 3-6, 0-3, - Weronika Baszak - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
16.05.23 qualificazioni | vs. Iva Sepa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Mirjana Jovanovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Vierumaki - corte duro | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Mia Chudejova | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 7-62, 6-73, 0-3, - Weronika Baszak - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
13.04.23 2. turno | vs. Sada Nahimana | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.04.23 1. turno | vs. Tilwith Di Girolami | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Melis Ayda Uyar - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Pavlechova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Tamara Sramkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Ponomariova | 5-7, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nina Alibalic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Demidova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Delia Gaillard | 4-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.12.23 2. turno | vs. Costanza Traversi | 7-5, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Koharu Niimi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Marie Mettraux | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Tatarnikova | 6-75, 7-5, 10-12 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lidiia Rasskovskaia | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Krystyna Pochtovyk | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Shalimova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Andrea Obradovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Lara Schmidt | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Diana Demidova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Anastasia Safta | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Mirjana Jovanovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Petja Drame | 1-6, 0-4, - Melis Ayda Uyar - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Bath - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Martha Matoula | 4-6, 6-4, 2-10 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Iva Sepa | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |