INCONTRO
02.10.22 | 1. turno qualificazioni | Watsachol Sawatdee | Pawinee Ruamrak | 6-2, 1-0, - scratch | W25 Hua | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Watsachol Sawatdee | Pawinee Ruamrak | |
1. servizio % | 24/39 (62%) | 10/21 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 16/24 (67%) | 4/10 (40%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/15 (47%) | 4/11 (36%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 13/21 (62%) | 16/39 (41%) |
Totale punteggio | 36/60 (60%) | 24/60 (40%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Pawinee Ruamrak | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Watsachol Sawatdee | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Pawinee Ruamrak | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Watsachol Sawatdee | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Pawinee Ruamrak | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Watsachol Sawatdee | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Pawinee Ruamrak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Watsachol Sawatdee | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Pawinee Ruamrak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Watsachol Sawatdee | 1-0 | |
0-0 | ||
- scratch |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Thailand
21.10.03, 20 anni
21.10.03, 20 anni
Watsachol Sawatdee vs. Pawinee Ruamrak - Incontri a vicenda
02.10.22 | 1. turno qualificazioni | Watsachol Sawatdee | Pawinee Ruamrak | 6-2, 1-0, Pawinee Ruamrak - scratch | dettaglio incontro | W25 Hua | corte duro |
30.05.22 | 2. turno qualificazioni | Watsachol Sawatdee | Pawinee Ruamrak | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Chiang | corte duro |
04.04.22 | 2. turno qualificazioni | Watsachol Sawatdee | Pawinee Ruamrak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Chiang | corte duro |
Watsachol Sawatdee form & Pawinee Ruamrak form
Watsachol Sawatdee - ultimi incontri
W15 Nakhon - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Jennifer Luikham | 6-2, 1-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Xinxin Yao | 6-4, 1-2, Xinxin Yao - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Saki Imamura | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Yujin Kim | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sayaka Ishii | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Ena Koike | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Evgeniya Rodina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Pimmada Thongkum | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Jiale Zhang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Anastasiya Lopata | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Mei Hasegawa | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Carol Young Suh Lee | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Shiho Akita | 2-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Nicole Khirin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Chompoothip Jandakate | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.06.23 qualificazioni | vs. Anna Grigoreva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Waraporn Muangpho | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Natasha Sengphrachanh | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Amittalai Prasutnawin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Daria Nazarenko | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W40 Nonthaburi - corte duro | ||||
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Pei-Chi Lee | 0-6, - Watsachol Sawatdee - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Patcharin Cheapchadej | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |
Pawinee Ruamrak - ultimi incontri
W15 Nakhon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Chengyiyi Yuan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Kanako Osafune | 6-76, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Ho Ching Wu | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Yidi Yang | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 3-6, 6-4, 14-12 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Olivia Bergler | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Demidova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Liva Yildiz | 6-3, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ena Koike | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Annelin Bakker | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Gombitova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Lea Bathellier | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Zhanel Rustemova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Pauline Greta Bruns | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Marie Vogt | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Valery Gynina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Melisa Ercan | 6-4, 0-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Fangzhou Liu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Julaluck Sae-Eung | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Anja Nayar | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mei Hasegawa | 5-7, 7-66, 14-12 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Smriti Bhasin | 6-3, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Zhuoma Ni Ma | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Aunchisa Chanta | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Priyanshi Bhandari | 3-6, 6-0, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Alisha Reayer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |