INCONTRO
20.10.21 | 1. turno | Vladlena Bokova | Dana Baidaulet | 6-4, 7-5 | W25 Karaganda | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Kazakhstan
27.07.05, 18 anni
27.07.05, 18 anni
Vladlena Bokova vs. Dana Baidaulet - Incontri a vicenda
20.10.21 | 1. turno | Vladlena Bokova | Dana Baidaulet | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Karaganda | duro I. |
Vladlena Bokova form & Dana Baidaulet form
Vladlena Bokova - ultimi incontri
W25 Bastad - argilla | ||||
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Tilde Jagare | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Varberg - argilla | ||||
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Otzipka | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Naia Mercadier | 0-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Camilla Gennaro | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - corte duro | ||||
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Yushchenko | 6-4, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - corte duro | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ukolova | 5-7, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Raanana - corte duro | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Raanana - corte duro | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Mariam Atia | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Lena Karlovcan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
14.05.22 semifinali | vs. Noma Akugue Noha | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.05.22 quarti di finale | vs. Oceane Babel | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.05.22 2. turno | vs. Merna Refaat | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Nathalie Mokhtar | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Giuliana Bestetti | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.05.22 qualificazioni | vs. Nathalie Mokhtar | 2-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Mariam Eltaweel | 4-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - argilla | ||||
26.04.22 qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Habiba Elgerby | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Kate Zueva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
18.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Noa Krznaric | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Giulia Crescenzi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - argilla | ||||
24.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Youmi Zhuoma | 6-2, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
13.01.22 2. turno | vs. Marina Stakusic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.01.22 1. turno | vs. Demi Tran | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
11.01.22 qualificazioni | vs. Maria Charl | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Andra Diana Stanciu | 6-2, 6-73, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
06.01.22 2. turno | vs. Riko Sawayanagi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.01.22 1. turno | vs. Rozalia Gruszczynska | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.01.22 qualificazioni | vs. Kenzy Moustafa | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Dana Baidaulet - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Katarina Pavlechova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Zoziya Kardava | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Karina Jumazhanova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alina Granwehr | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Martinez Vaquero | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Margarita Skryabina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Noka Juric | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Alisa Kummel | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Astana - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Erika Sema | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Patricia Grigoras | 6-4, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Markov | 3-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Maddalena Giordano | 7-5, 5-7, 0-10 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tayla Wilmot | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kuznetsova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Sergienko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Vlada Zvereva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Denisa Elena Plesa | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Meshcheryakova | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Astana - duro I. | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Lansere | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Astana - duro I. | ||||
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Gasanova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - argilla | ||||
01.09.22 2. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.22 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 6-1, 1-6, 4-2, Rutuja Bhosale - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Nur - corte duro | ||||
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ji-Hee Choi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - corte duro | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Hong Yi Cody Wong | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Karaganda - duro I. | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Tamara Curovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.10.21 qualificazioni | vs. Polina Pavlova | 6-1, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |