INCONTRO
13.06.22 | 2. turno qualificazioni | Vlada Mincheva | Jia Yi Dong | 6-0, 6-1 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
03.02.07, 17 anni
03.02.07, 17 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
China
11.07.04, 19 anni
11.07.04, 19 anni
Vlada Mincheva vs. Jia Yi Dong - Incontri a vicenda
13.06.22 | 2. turno qualificazioni | Vlada Mincheva | Jia Yi Dong | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Vlada Mincheva form & Jia Yi Dong form
Vlada Mincheva - ultimi incontri
W15 Gonesse - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Fiona Ganz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Arlinda Rushiti | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Sina Herrmann | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
25.01.24 quarti di finale | vs. Ena Koike | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 3. turno | vs. Hannah Klugman | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno | vs. Kate Fakih | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.01.24 1. turno | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Mariia Tkacheva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Tamara Kostic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Sandra Samir | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Martina Smolenova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Valery Gynina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Angella Okutoyi | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.07.23 semifinali | vs. Camilla Zanolini | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.07.23 quarti di finale | vs. Marie Villet | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Angella Okutoyi | 1-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Francesca Dell'Edera | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
French Open - argilla | ||||
06.06.23 2. turno | vs. Charo Esquiva Banuls | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 1. turno | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Iman Khan | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.11.22 qualificazioni | vs. Zongyu Li | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Alice Gubertini | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Iman Khan | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.22 qualificazioni | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Alice Gubertini | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Linda Ajimi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Jia Yi Dong - ultimi incontri
W15 Tianjin - corte duro | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Xichen Zhao | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Yuxuan Luo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Yixin Zhang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Shiho Shibata | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Ari Matsumoto | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
09.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Harune Shigemasu | 6-4, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - erba | ||||
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Koharu Niimi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nanao - tappeto | ||||
25.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Sara Saito | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.07.22 qualificazioni | vs. Eun Ji Lee | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sonia Cassani | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Meng Yi Chen | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Carola Cavelli | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Emma Pedretti | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Anaelle Leclercq | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Ananya Vartak | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Ireni Lucia | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Bala Gayathri Snigdha Angam | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Vlada Mincheva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Arabella Koller | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Kashmira Manohar | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Fanny Norin | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Irmak Kas | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Teja Tirunelveli | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Suzuna Oigawa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Erbakan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
14.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ziyu Zhang | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Siqi Cao | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Min Zhang | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Ling Su | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |