INCONTRO
07.03.21 | 1. turno qualificazioni | Vlada Ekshibarova | Ilay Yoruk | 6-2, 6-2 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vlada Ekshibarova vs. Ilay Yoruk - Incontri a vicenda
21.03.21 | 1. turno qualificazioni | Ilay Yoruk | Vlada Ekshibarova | 3-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
07.03.21 | 1. turno qualificazioni | Vlada Ekshibarova | Ilay Yoruk | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Vlada Ekshibarova form & Ilay Yoruk form
Vlada Ekshibarova - ultimi incontri
W35 Helsinki - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lara Salden | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Robin Anderson | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Emma Wilson | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Dariia Monakhova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Abigail Amos | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Zara Darken | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Ella Haavisto | 7-62, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Aino Alkio | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Mariella Thamm | 6-1, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Violet | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Isis Louise Van Den Broek | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Marente Sijbesma | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Anastasiya Kuparev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Stella Jurina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
06.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Nicole Khirin | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Ilay Yoruk - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.01.24 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
12.09.23 2. turno | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |