INCONTRO
14.08.17 | 1. turno qualificazioni | Vivien Sandberg | Helena Verbeeck | 6-3, 2-6, 6-3 | Oldenzaal | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
28.02.01, 23 anni
28.02.01, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belgium
08.06.98, 25 anni
08.06.98, 25 anni
Vivien Sandberg vs. Helena Verbeeck - Incontri a vicenda
14.08.17 | 1. turno qualificazioni | Vivien Sandberg | Helena Verbeeck | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | Oldenzaal | argilla |
Vivien Sandberg form & Helena Verbeeck form
Vivien Sandberg - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Mrazikova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Burenina | 7-62, 2-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jade Psonka | 6-3, 0-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jacquline Nylander Altelius | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Palecek | 6-2, 4-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Julie Adele Bedard | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Carmen Andreea Herea | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Karolina Krajmer | 2-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Leticia Matuszewski | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Eleni Christofi | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Barbora Palcatova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Ioana Teodora Sava | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Sophia Derivan | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Bulat | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Warda Ait El Bachir | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Enola Chiesa | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Katja Markus | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Annika Barth | 4-6, 6-4, 14-12 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norges - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Thanh Lan Truong | - | dettaglio incontro | |
W25 Troisdorf - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Vivian Wolff | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
22.11.22 1. turno | vs. Ludmila Kareisova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
17.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jantje Tilbuerger | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
26.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Marina Skegro | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
15.08.22 qualificazioni | vs. Annika Barth | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Helena Verbeeck - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
14.10.19 qualificazioni | vs. Perla Nieuwboer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Lara Kaiser | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Giorgie Jones | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Chelsea Vanhoutte | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
06.05.19 qualificazioni | vs. Perla Nieuwboer | 6-3, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Audrey Dabomve | 6-2, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
02.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Stephanie Judith Visscher | - Helena Verbeeck - non presente(i) | dettaglio incontro | |
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Eva-Maria Riml | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Danai Petroula | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
08.07.18 qualificazioni | vs. Dewi Dijkman | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Aurore Felsenhart | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Den Haag - argilla | ||||
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Alice Gillan | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
15.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Lea Tholey | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
30.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Silvia Saccani | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Jana Boubelikova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
05.09.17 1. turno | vs. Mylene Halemai | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.09.17 qualificazioni | vs. Houria Boukholda | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Middelkerke - argilla | ||||
28.08.17 qualificazioni | vs. Luna Meers | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Stephanie Schmitt | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Wanfercee Baulet - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Celine El Ghali | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Sandberg | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Valentina Abrile | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |