INCONTRO
03.10.22 | qualificazioni | Vivian Yang | Danique Havermans | 6-4, 6-2 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
22.04.02, 21 anni
22.04.02, 21 anni
Vivian Yang vs. Danique Havermans - Incontri a vicenda
03.10.22 | qualificazioni | Vivian Yang | Danique Havermans | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Vivian Yang form & Danique Havermans form
Vivian Yang - ultimi incontri
W15 Tianjin - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Chengyiyi Yuan | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Yuhan Liu | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Na Dong | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Xinyu Cai | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Jiayou Li | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Xichen Zhao | 4-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Zijun Jiang | 2-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Haruna Arakawa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Natasha Sengphrachanh | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
08.06.23 1. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 7-67, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Haruna Arakawa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 7-61, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
14.02.23 1. turno | vs. Riko Sawayanagi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
24.01.23 2. turno | vs. Weronika Ewald | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.01.23 1. turno | vs. Ava Krug | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
31.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Sara Errani | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tauranga - corte duro | ||||
20.12.22 1. turno | vs. Lisa Mays | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Wellington - corte duro | ||||
17.12.22 finali | vs. Jade Otway | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.12.22 semifinali | vs. Catherine Aulia | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.12.22 2. turno | vs. Milan Krish | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.12.22 quarti di finale | vs. Kyna Decruy | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.12.22 1. turno | vs. Alkmini Giannakogiorgou | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
24.11.22 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Gabrielle Villegas | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.22 qualificazioni | vs. Sayaki Mcculloch | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Naiktha Bains | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Zara Brankovic | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Indiya Mcleod | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Renee McBryde | 6-3, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro |
Danique Havermans - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Madison Tattini | 6-3, 6-72, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Mathilde Lollia | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Chrystal Lopez | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Carina Syrtveit | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. On Yu Choi | 6-3, 6-75, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Mariam Atia | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Lena Arafa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Lorena Schaedel | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Jana Otzipka | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Olga Golas | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Astrid Sandwall Tornqvist | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Zuzanna Bednarz | 6-4, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Martina Peretti | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Ayline Esina Samardzic | 3-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Sergienko | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Merel Hoedt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Paula Rumpf | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Cecilie Wiche | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 0-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ema Kovacevic | 6-4, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Demi Tran | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yasmine Kabbaj | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Sevil Yuldasheva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maja Radenkovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Madelief Hageman | 6-4, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Viktoria Lackova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Necula | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 7-64, 6-74, 5-10 | dettaglio incontro |