INCONTRO
06.01.23 | 2. turno | Vivian Wolff | Jaeda Daniel | 6-3, 2-6, 10-3 | W25 Malibu | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vivian Wolff vs. Jaeda Daniel - Incontri a vicenda
06.01.23 | 2. turno | Vivian Wolff | Jaeda Daniel | 6-3, 2-6, 10-3 | dettaglio incontro | W25 Malibu | corte duro |
Vivian Wolff form & Jaeda Daniel form
Vivian Wolff - ultimi incontri
W35 Helsinki - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Talia Gibson | 4-6, 6-1, 1-4, - Vivian Wolff - scratch | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Alison Van Uytvanck | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Martyna Kubka | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-1, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Hailey Baptiste | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Sofia Shapatava | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Kononova | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Leonie Kung | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Haley Giavara | 6-74, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Marie Benoit | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Ziva Falkner | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Fanny Stollar | 2-6, 0-3, - Vivian Wolff - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Tilwith Di Girolami | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Fiona Ganz | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Dea Herdzelas | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Federica Bilardo | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Weronika Falkowska | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Federica Urgesi | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro |
Jaeda Daniel - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nauhany Vitoria Leme Da Silva | 4-6, 6-4, 6-70 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Luiza Fullana | 6-73, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Alicia Herrero Linana | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Camilla Zanolini | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
29.02.24 quarti di finale | vs. Laura Pigossi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Isabella Kruger | 6-1, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Clervie Ngounoue | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Abigayel Vosloo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Sophie Chang | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Allura Zamarripa | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Katerina Mandelikova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Cisse-Ignatiev | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Yolande Leacock | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Lian Tran | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Jada Bui | 3-6, 1-0, Jada Bui - scratch | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yolande Leacock | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Yasmine Kabbaj | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Eleejah Inisan | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Jessica Marmorstein | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Willson | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Tori Kinard | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Grubor | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Mboko | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lea Ma | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Guillermina Naya | 3-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |