INCONTRO
09.09.22 | quarti di finale | Vitalia Diatchenko | Hina Inoue | 6-1, 1-6, 6-3 | W25 Santarem | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Vitalia Diatchenko | Hina Inoue | |
1. servizio % | 44/70 (63%) | 43/82 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/44 (68%) | 23/43 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/26 (38%) | 20/39 (51%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 39/82 (48%) | 30/70 (43%) |
Totale punteggio | 79/152 (52%) | 73/152 (48%) |
Doppio fallo | 6 | 2 |
Ace | 1 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Vitalia Diatchenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Hina Inoue | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Hina Inoue | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-1 | Hina Inoue | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Hina Inoue | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Vitalia Diatchenko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Hina Inoue | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Vitalia Diatchenko | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Hina Inoue | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vitalia Diatchenko | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-5 | Hina Inoue | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
1-6 |
3 | ||
Vitalia Diatchenko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Hina Inoue | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Vitalia Diatchenko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Hina Inoue | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Hina Inoue | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Hina Inoue | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vitalia Diatchenko | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vitalia Diatchenko vs. Hina Inoue - Incontri a vicenda
14.09.22 | 1. turno | Vitalia Diatchenko | Hina Inoue | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W60+H Caldas | corte duro |
09.09.22 | quarti di finale | Vitalia Diatchenko | Hina Inoue | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Santarem | corte duro |
Vitalia Diatchenko form & Hina Inoue form
Vitalia Diatchenko - ultimi incontri
W40 Tbilisi - corte duro | ||||
06.05.23 finali | vs. Stacey Fung | 4-6, - Vitalia Diatchenko - scratch | dettaglio incontro | |
05.05.23 semifinali | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.05.23 quarti di finale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
29.03.23 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.03.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Astana - duro I. | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Anna Brogan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Astana - duro I. | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
03.11.22 quarti di finale | vs. Xinyu Wang | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.11.22 2. turno | vs. Alice Tubello | 1-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Alexandra Eala | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Marine Partaud | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
18.10.22 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
14.10.22 quarti di finale | vs. Lucie Havlickova | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.22 2. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.22 1. turno | vs. Linda Klimovicova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
08.10.22 semifinali | vs. Katie Swan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.10.22 quarti di finale | vs. Sonay Kartal | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Mona Barthel | 7-66, 7-62 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Sofia Milatova | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
16.09.22 quarti di finale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.09.22 2. turno | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.22 1. turno | vs. Hina Inoue | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
11.09.22 finali | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Hina Inoue - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
07.03.24 3. turno | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-66, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Elena Mireles | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Radka Zelnickova | 5-7, 6-78 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Tilwith Di Girolami | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Marie Villet | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Laura Samsonova | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Tamara Kostic | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Mana Ayukawa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Meng Yi Chen | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.02.24 quarti di finale | vs. Laura Samsonova | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Margaux Komano | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Ioana Zvonaru | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Valentina Ryser | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Valentina Ryser | 6-78, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
12.11.23 semifinali | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 quarti di finale | vs. Raveena Kingsley | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.11.23 3. turno | vs. Victoria Flores | 6-4, 1-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Gloriana Nahum | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Camilla Bossi | 6-75, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Arabella Koller | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Camilla Zanolini | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |