INCONTRO
11.09.19 | 2. turno | Viktorija Golubic | Lara Arruabarrena | 1-6, 6-0, 6-3 | Nanchang | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Viktorija Golubic | Lara Arruabarrena | |
1. servizio % | 51/74 (69%) | 47/80 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/51 (65%) | 25/47 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/23 (43%) | 15/33 (45%) |
Break-ball vinti | 5/15 (33%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 40/80 (50%) | 31/74 (42%) |
Totale punteggio | 83/154 (54%) | 71/154 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Viktorija Golubic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Viktorija Golubic | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-3 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Viktorija Golubic | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-5 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Viktorija Golubic | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Viktorija Golubic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Viktorija Golubic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktorija Golubic | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
3 | ||
0-0 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Viktorija Golubic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Viktorija Golubic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktorija Golubic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Viktorija Golubic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Viktorija Golubic vs. Lara Arruabarrena - Incontri a vicenda
11.09.19 | 2. turno | Viktorija Golubic | Lara Arruabarrena | 1-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Nanchang | corte duro |
Viktorija Golubic form & Lara Arruabarrena form
Viktorija Golubic - ultimi incontri
Hua Hin - corte duro | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Yulia Putintseva | 6-70, 6-71 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Laura Pigossi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
20.01.24 3. turno | vs. Elina Svitolina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Katerina Siniakova | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Veronika Kudermetova | 7-64, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Marie Bouzkova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Zhuoxuan Bai | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Bozovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Clara Tauson | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
09.11.23 | vs. Sofia Kenin | 3-6, 7-61, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 | vs. Marie Bouzkova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Amarni Banks | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Suzan Lamens | 7-5, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Francesca Jones | 4-3, Francesca Jones - scratch | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
15.10.23 finali | vs. Erika Andreeva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Jaqueline Cristian | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Fiona Ferro | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 6-3, 6-77 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Rebecca Marino | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.09.23 qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
09.09.23 finali | vs. Xiyu Wang | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.09.23 semifinali | vs. Kateryna Volodko | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.09.23 quarti di finale | vs. Xiaodi You | 6-73, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Lara Arruabarrena - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
11.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - argilla | ||||
05.08.21 2. turno | vs. Mihaela Buzarnescu | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.08.21 1. turno | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Versmold - argilla | ||||
29.07.21 2. turno | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.07.21 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
19.07.21 1. turno | vs. Grace Min | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
10.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Duval | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
07.07.21 2. turno | vs. Rebecca Peterson | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 1. turno | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
07.06.21 qualificazioni | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
31.05.21 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.05.21 qualificazioni | vs. Carol Zhao | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Antonia Lottner | 6-75, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Usue Maitane Arconada | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H La - argilla | ||||
13.05.21 2. turno | vs. Irina Khromacheva | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.05.21 1. turno | vs. Kaja Juvan | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
20.04.21 1. turno | vs. Elise Mertens | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.04.21 qualificazioni | vs. Harmony Tan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
09.04.21 quarti di finale | vs. Harmony Tan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.04.21 2. turno | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.04.21 1. turno | vs. Jessica Plazas | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.04.21 qualificazioni | vs. Yuliana Monroy | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
14.03.21 qualificazioni | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |