INCONTRO
13.04.21 | qualificazioni | Viktoriia Kalinina | Anastasiya Kuparev | 6-3, 6-3 | W15 Shymkent | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Viktoriia Kalinina | Anastasiya Kuparev | |
1. servizio % | 29/56 (52%) | 31/56 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 15/29 (52%) | 14/31 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/27 (52%) | 8/25 (32%) |
Break-ball vinti | 7/9 (78%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 34/56 (61%) | 27/56 (48%) |
Totale punteggio | 63/112 (56%) | 49/112 (44%) |
Doppio fallo | 2 | 8 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Viktoriia Kalinina | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anastasiya Kuparev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Viktoriia Kalinina | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Anastasiya Kuparev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Viktoriia Kalinina | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Anastasiya Kuparev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Viktoriia Kalinina | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Anastasiya Kuparev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Viktoriia Kalinina | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Anastasiya Kuparev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Viktoriia Kalinina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Anastasiya Kuparev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Viktoriia Kalinina | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Anastasiya Kuparev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Viktoriia Kalinina | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Anastasiya Kuparev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Viktoriia Kalinina | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Anastasiya Kuparev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
Russia
05.01.99, 25 anni
13482 $
05.01.99, 25 anni
13482 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
04.06.01, 22 anni
04.06.01, 22 anni
Viktoriia Kalinina vs. Anastasiya Kuparev - Incontri a vicenda
13.04.21 | qualificazioni | Viktoriia Kalinina | Anastasiya Kuparev | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Shymkent | argilla |
Viktoriia Kalinina form & Anastasiya Kuparev form
Viktoriia Kalinina - ultimi incontri
W15 Kazan - duro I. | ||||
15.10.21 quarti di finale | vs. Varvara Altukhova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.21 2. turno | vs. Ekaterina Khayrutdinova | 6-73, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Hanna Vinahradava | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
13.04.21 qualificazioni | vs. Anastasiya Kuparev | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
08.04.21 2. turno | vs. Jessie Aney | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.04.21 1. turno | vs. Vladlena Bokova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.04.21 qualificazioni | vs. Ademi Amankeldi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Gnilozubova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Salma Abdel Rahim | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
10.03.20 qualificazioni | vs. Elena Korokozidi | 7-5, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Drazic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Ani Vangelova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
21.01.20 1. turno | vs. Julia Stamatova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Chantal Skamlova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Irene Lavino | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Nastja Kolar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
29.11.19 quarti di finale | vs. Gabriela Horackova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Valentina Ryser | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Jawairiah Noordin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Daria Kruzhkova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro |
Anastasiya Kuparev - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Alice Soulie | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Victoria Rennert | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Lena Papadakis | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 qualificazioni | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ametmarie Perez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
10.12.23 qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 3-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yaroslava Bartashevich | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kiara Cvetkovic | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nika Radisic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Demi Tran | 6-3, 5-7, 1-10 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ines Faltinger | 7-64, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Katharina Hering | 6-79, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 7-5, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Warda Ait El Bachir | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Daria Kuczer | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrycja Niewiadomska | 7-62, 4-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Norges - corte duro | ||||
12.06.23 qualificazioni | vs. Severine Deppner | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lena Thomas Iglesias | 5-7, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Troisdorf - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.04.23 qualificazioni | vs. Naroa Aranzabal | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofiya Afandieva | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Altenkirchen - tappeto | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 0-4, - Anastasiya Kuparev - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Tallinn - duro I. | ||||
09.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Thessy Ntondele Zinga | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |