INCONTRO
17.10.22 | 2. turno qualificazioni | Viktoria Veleva | Alexandra Vasilyeva | 6-1, 2-3, - scratch | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bulgaria
07.04.04, 19 anni
07.04.04, 19 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
18.12.01, 22 anni
18.12.01, 22 anni
Viktoria Veleva vs. Alexandra Vasilyeva - Incontri a vicenda
17.10.22 | 2. turno qualificazioni | Viktoria Veleva | Alexandra Vasilyeva | 6-1, 2-3, Alexandra Vasilyeva - scratch | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Viktoria Veleva form & Alexandra Vasilyeva form
Viktoria Veleva - ultimi incontri
W35 Hammamet - argilla | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gloria Ceschi | 0-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Lena Ebster | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Tatyana Nikolenko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Guzieva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Sandra Samir | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Selma Cadar | 6-2, 5-7, 2-10 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Polona Hercog | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Madison Bourguignon | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Palecek | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Samardzic (GER) | 7-5, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Luca Udvardy | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Stefanie Auer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
25.07.23 qualificazioni | vs. Paula Cembranos | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Venla Ahti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Julita Saner | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Greta Schieroni | 6-4, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Isabella Dunlap | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Vaishnavi Adkar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Chandre Boshoff | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Vaishnavi Adkar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Aglaya Fedorova | 2-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Viera Deeperm | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.23 qualificazioni | vs. Salma Drugdova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Sholape Ayanbadejo | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Gurugram - corte duro | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Saki Imamura | 6-3, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.02.23 qualificazioni | vs. Bela Tamhankar | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Alexandra Vasilyeva - ultimi incontri
W15 Cordoba - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Maria Victoria Marchesini | 4-6, 1-4, - Alexandra Vasilyeva - scratch | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Elizabeth Danailova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Melina Maria Maruca | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nadine Castro | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tucuman - argilla | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Verena Meliss | 6-2, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Camilla Zanolini | 6-3, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Noelia Zeballos | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Julia Caffarena | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Michela Castro Zunino | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Sousa Salazar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Safta | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Celine Eiselmeier | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Amelie Smejkalova | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 qualificazioni | vs. Laura Boehner | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-0, 2-0, Coumba Ben Mamadou Niangadou - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Pauline Payet | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
11.12.23 qualificazioni | vs. Ksenija Rage | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Izabela Heinzova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Charles | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Mia Chudejova | 6-77, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Wei Zheng | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Eun Ji Lee | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Martina Smolenova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Adela Polakovicova | 4-6, - Alexandra Vasilyeva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Elisa Patta | 6-73, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Elena Ruxandra Bertea | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Viktoria Veleva | 1-6, 3-2, - Alexandra Vasilyeva - scratch | dettaglio incontro |