INCONTRO
29.10.21 | quarti di finale | Viktoria Morvayova | Marianna Zakarlyuk | 6-3, 6-0 | W25 Karaganda | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Viktoria Morvayova | Marianna Zakarlyuk | |
1. servizio % | 31/46 (67%) | 45/69 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/31 (74%) | 23/45 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/15 (47%) | 7/24 (29%) |
Break-ball vinti | 6/14 (43%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 39/69 (57%) | 16/46 (35%) |
Totale punteggio | 69/115 (60%) | 46/115 (40%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 3 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Viktoria Morvayova | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Viktoria Morvayova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Viktoria Morvayova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Viktoria Morvayova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Viktoria Morvayova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Viktoria Morvayova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktoria Morvayova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Viktoria Morvayova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Viktoria Morvayova vs. Marianna Zakarlyuk - Incontri a vicenda
29.10.21 | quarti di finale | Viktoria Morvayova | Marianna Zakarlyuk | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Karaganda | duro I. |
Viktoria Morvayova form & Marianna Zakarlyuk form
Viktoria Morvayova - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Seri Nayuki | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Elena Margaria | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Paavanii Paathak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sahira Singh | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Saki Imamura | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Zeel Desai | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ishwari Matere | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Ankita Raina | 6-1, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Saki Imamura | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Fangzhou Liu | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Pawinee Ruamrak | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Naho Sato | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Angella Okutoyi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Sada Nahimana | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Alicia Owegi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Georgia Pedone | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro |
Marianna Zakarlyuk - ultimi incontri
W25 Bethany - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Maria Mateas | 0-6, 1-4, - Marianna Zakarlyuk - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Zephyrhills - argilla | ||||
18.04.23 qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Sandra Alonso Abril | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Swan - erba | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Irina Ramialison | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Burnie - corte duro | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Alexandra Bozovic | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. Tamara Bajagic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
30.01.23 qualificazioni | vs. Ella Seidel | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Buenos - argilla | ||||
18.01.23 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.23 1. turno | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Buenos - argilla | ||||
12.01.23 3. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 3-6, - Marianna Zakarlyuk - scratch | dettaglio incontro | |
11.01.23 2. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 5-7, 7-65 | dettaglio incontro | |
10.01.23 1. turno | vs. Valentina Mutilba | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Bridget Mihulka | 3-6, - Marianna Zakarlyuk - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Destanee Aiava | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Na-Lae Han | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.22 qualificazioni | vs. Sienna Leeson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Belle Thompson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Lisa Mays | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Priscilla Hon | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Darwin - corte duro | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Luksika Kumkhum | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darwin - corte duro | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Talia Gibson | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.08.22 quarti di finale | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.08.22 2. turno | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 6-74, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Zdena Safarova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.05.22 1. turno | vs. Lexie Stevens | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Miyu Kato | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
28.03.22 qualificazioni | vs. Hiroko Kuwata | 5-5, - Marianna Zakarlyuk - scratch | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Anja Nayar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |