INCONTRO
19.02.21 | quarti di finale | Viktoria Morvayova | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-0, 6-1 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Viktoria Morvayova | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
1. servizio % | 20/34 (59%) | 15/38 (39%) |
Punteggio sul 1.servizio | 14/20 (70%) | 5/15 (33%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/14 (57%) | 5/23 (22%) |
Break-ball vinti | 7/10 (70%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 28/38 (74%) | 12/34 (35%) |
Totale punteggio | 50/72 (69%) | 22/72 (31%) |
Doppio fallo | 5 | 6 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Viktoria Morvayova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktoria Morvayova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Viktoria Morvayova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Viktoria Morvayova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktoria Morvayova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Viktoria Morvayova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Viktoria Morvayova vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - Incontri a vicenda
19.02.21 | quarti di finale | Viktoria Morvayova | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Viktoria Morvayova form & Almudena Sanz-Llaneza Fernandez form
Viktoria Morvayova - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Seri Nayuki | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Elena Margaria | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Paavanii Paathak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sahira Singh | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Saki Imamura | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Zeel Desai | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ishwari Matere | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Ankita Raina | 6-1, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Saki Imamura | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Fangzhou Liu | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Pawinee Ruamrak | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Naho Sato | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Angella Okutoyi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Sada Nahimana | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Alicia Owegi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Georgia Pedone | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro |
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Iulia Andreea Ionescu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anja Casari | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Varberg - argilla | ||||
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Koharu Niimi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kuching - corte duro | ||||
28.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Deria Nur Haliza | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Paola Moreno Bautista | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
05.06.22 2. turno | vs. Mercedes Aristegui | 0-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.06.22 1. turno | vs. Sofia Arellano | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Brittany Collens | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
30.11.21 1. turno | vs. Mariana Campino | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
23.11.21 1. turno | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Federica Rossi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 0-3, - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - scratch | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Montes Khaghani | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alejandra Gutierrez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.04.21 1. turno | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Palecek | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.03.21 2. turno | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.03.21 1. turno | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.03.21 qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 6-74, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |