INCONTRO
05.10.21 | 1. turno | Viktoria Hruncakova | Eva Guerrero Alvarez | 6-3, 6-2 | W25 Loule | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Viktoria Hruncakova | Eva Guerrero Alvarez | |
1. servizio % | 23/45 (51%) | 42/61 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/23 (87%) | 23/42 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/22 (36%) | 3/19 (16%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 35/61 (57%) | 17/45 (38%) |
Totale punteggio | 63/106 (59%) | 43/106 (41%) |
Doppio fallo | 6 | 1 |
Ace | 5 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Viktoria Hruncakova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktoria Hruncakova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Viktoria Hruncakova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktoria Hruncakova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Viktoria Hruncakova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktoria Hruncakova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Viktoria Hruncakova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Viktoria Hruncakova | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Viktoria Hruncakova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Viktoria Hruncakova vs. Eva Guerrero Alvarez - Incontri a vicenda
24.11.22 | quarti di finale | Viktoria Hruncakova | Eva Guerrero Alvarez | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Ortisei | duro I. |
05.10.21 | 1. turno | Viktoria Hruncakova | Eva Guerrero Alvarez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Loule | corte duro |
Viktoria Hruncakova form & Eva Guerrero Alvarez form
Viktoria Hruncakova - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
17.03.24 finali | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Melania Delai | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Magali Kempen | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Yufei Ren | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Linda Klimovicova | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Heather Watson | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-77, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Emma Wilson | 5-7, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sijia Wei | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
31.12.23 qualificazioni | vs. Lulu Sun | 6-71, 6-74 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Bethanie Mattek-Sands | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 6-75, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 | vs. Julia Riera | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.11.23 | vs. Nadia Podoroska | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Jessica Pegula | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno | vs. Anna Blinkova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.09.23 qualificazioni | vs. Xiaodi You | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jing-Jing Lu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
21.09.23 quarti di finale | vs. Xiyu Wang | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 7-65, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro |
Eva Guerrero Alvarez - ultimi incontri
W25 Baza - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 5-3, - Eva Guerrero Alvarez - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
01.10.23 finali | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Kathinka Von Deichmann | 5-7, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Alina Charaeva | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Aliona Falei | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Madison Sieg | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Matilde Jorge | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Marina Stakusic | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Liv Hovde | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Jana Fett | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Jenna Defalco | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Alina Charaeva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
26.07.23 2. turno | vs. Maria Bondarenko | 6-0, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Xinyu Gao | 2-3, - Eva Guerrero Alvarez - scratch | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Palma - corte duro | ||||
01.07.23 semifinali | vs. Harmony Tan | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Ena Koike | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |