Victoria Rodriguez/Ana Sofia Sanchez vs. Allura Zamarripa/Maribella Zamarripa 27.02.2024

Victoria Rodriguez/Ana Sofia Sanchez vs. Allura Zamarripa/Maribella Zamarripa 27.02.2024 - W35 Spring - confronto

INCONTRO

27.02.241. turnoVictoria Rodriguez/Ana Sofia Sanchez Allura Zamarripa/Maribella Zamarripa 2-6, 7-5, 10-7 USA W35 Spring corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

10-7

Victoria Rodriguez
Mexico
22.04.95, 29 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
USA
15.08.02, 21 anni







Allura Zamarripa
Ana Sofia Sanchez
Mexico
13.04.94, 30 anni




Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca

USA
15.08.02, 21 anni




Maribella Zamarripa
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Victoria Rodriguez/Ana Sofia Sanchez vs. Allura Zamarripa/Maribella Zamarripa - Incontri a vicenda

27.02.241. turnoVictoria Rodriguez/Ana Sofia SanchezAllura Zamarripa/Maribella Zamarripa2-6, 7-5, 10-7 dettaglio incontroUSA W35 Spring corte duro

Victoria Rodriguez form & Allura Zamarripa form

Victoria Rodriguez/Ana Sofia Sanchez - ultimi incontri

Spain W35 Monzon - corte duro
16.05.24
quarti di finale
vs. Maria Martinez Vaquero/Marine Szostak4-6, 6-2, 10-4 vincitadettaglio incontro
16.05.24
semifinali
vs. Ana Candiotto/Tiphanie Lemaitre2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
15.05.24
1. turno
vs. Anastasia Kulikova/Sebastianna Scilipoti6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
USA W35 Boca - argilla
11.04.24
1. turno
vs. Ema Burgic Bucko/Marine Partaud6-78, 3-6 perditadettaglio incontro
Mexico San Luis - argilla
26.03.24
1. turno
vs. Quinn Gleason/Natalija Stevanovic1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Dominican Republic W35 Santo - corte duro
14.03.24
quarti di finale
vs. Victoria Osuigwe/Alana Smith6-3, 3-6, 8-10 perditadettaglio incontro
12.03.24
1. turno
vs. Sara Daavettila/Ava Markham4-6, 6-4, 10-7 vincitadettaglio incontro
Dominican Republic W35 Santo - corte duro
07.03.24
quarti di finale
vs. Sofia Costoulas/Xinyu Gao4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
05.03.24
1. turno
vs. Anna Maria Fedotova/Maria Tatarnikova6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
USA W35 Spring - corte duro
29.02.24
quarti di finale
vs. Maria Kononova/Maria Kozyreva7-5, 3-6, 5-10 perditadettaglio incontro
27.02.24
1. turno
vs. Allura Zamarripa/Maribella Zamarripa2-6, 7-5, 10-7 vincitadettaglio incontro
Mexico W50 Mexico - corte duro
21.02.24
1. turno
vs. Francesca Curmi/Despina Papamichail2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Mexico W50 Morelia - corte duro
15.02.24
quarti di finale
vs. Jana Kolodynska/Iryna Shymanovich3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
14.02.24
1. turno
vs. Maria Navarro Oliva/Lauren Proctor6-3, 1-6, 10-5 vincitadettaglio incontro
Mexico W100 Irapuato - corte duro
08.02.24
quarti di finale
vs. Dalayna Hewitt/Victoria Hu4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
07.02.24
1. turno
vs. Angela Kulikov/Iryna Shymanovich7-5, 2-6, 10-4 vincitadettaglio incontro
Mexico W40 Veracruz - corte duro
29.11.23
1. turno
vs. Gabriela Chaparro/Ximena Garzon Martinez- perditadettaglio incontro
Mexico Tampico - corte duro
24.10.23
1. turno
vs. Jessie Aney/Sofia Sewing3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Portugal W25 Guimaraes - corte duro
13.06.23
1. turno
vs. Georgina Hays/Anet Angelika Koskel6-2, 3-6, 8-10 perditadettaglio incontro
Spain W25 Madrid - corte duro
09.06.23
quarti di finale
vs. Dalayna Hewitt/Alana Smith1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
06.06.23
1. turno
vs. Blanca Berges/Laura Cuesta Bret6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain W25 Yecla - corte duro
01.06.23
quarti di finale
vs. Madeleine Brooks/Holly Hutchinson6-2, 3-6, 9-11 perditadettaglio incontro
31.05.23
1. turno
vs. Vlada Ekshibarova/Vitalija Leonovaite6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Ecuador W25 Guayaquil - argilla
28.04.23
quarti di finale
vs. Martina Capurro Taborda/Fernanda Labrana2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
27.04.23
1. turno
vs. Marian Gomez Pezuela Cano/Maria Camila Torres Murcia6-1, 7-61 vincitadettaglio incontro
Ecuador W25 Guayaquil - argilla
18.04.23
1. turno
vs. Melany Solange Krywoj/Maria Camila Torres Murcia4-6, 6-3, 6-10 perditadettaglio incontro
USA W25 Redding - corte duro
05.10.22
1. turno
vs. Alexa Glatch/Aldila Sutjiadi4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
USA W25 Austin - corte duro
28.09.22
1. turno
vs. Malaika Rapolu/Marlee Zein3-6, 7-63, 3-10 perditadettaglio incontro
USA W25 Orlando - argilla
22.04.22
quarti di finale
vs. Gabriela Ce/Ayaka Okuno6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
22.04.22
semifinali
vs. Yu-Chieh Hsieh/Chieh-Yu Hsu6-76, 4-6 perditadettaglio incontro

Allura Zamarripa/Maribella Zamarripa - ultimi incontri

USA W35 Jackson - argilla
05.04.24
semifinali
vs. Alicia Herrero Linana/Melany Solange Krywoj6-3, 2-6, 9-11 perditadettaglio incontro
04.04.24
quarti di finale
vs. Meisha Kendall-Woseley/Tiffany William6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
02.04.24
1. turno
vs. Cherysh Endurance Henry/Mia Popovic6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
USA W35 Spring - corte duro
27.02.24
1. turno
vs. Victoria Rodriguez/Ana Sofia Sanchez6-2, 5-7, 7-10 perditadettaglio incontro
USA W35 Wesley - argilla
09.02.24
semifinali
vs. Weronika Falkowska/Leonie Kung5-7, 6-75 perditadettaglio incontro
08.02.24
quarti di finale
vs. Ashton Bowers/Sarah Victoria Majesty Nita6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
06.02.24
1. turno
vs. Anastasia Goncharova 2/Madison Tattini6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
USA W75+H Vero - argilla
27.01.24
finali
vs. Hailey Baptiste/Whitney Osuigwe6-3, 3-6, 10-4 vincitadettaglio incontro
26.01.24
semifinali
vs. Sophie Chang/Yuliia Starodubtseva6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
25.01.24
quarti di finale
vs. Maria Kononova/Rasheeda Mcadoo2-6, 6-3, 10-4 vincitadettaglio incontro
23.01.24
1. turno
vs. Mayuka Aikawa/Adriana Reami6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
USA W35 Naples - argilla
18.01.24
quarti di finale
vs. Isabelle Haverlag/Lia Karatancheva7-5, 6-75, 5-10 perditadettaglio incontro
16.01.24
1. turno
vs. Kayla Cross/Chieh-Yu Hsu6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
USA W35 Naples - argilla
09.01.24
1. turno
vs. Louise Kwong/Layne Sleeth3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Canada W60+H Calgary - duro I.
07.11.23
1. turno
vs. Haley Giavara/Kira Pavlova6-4, 4-6, 6-10 perditadettaglio incontro
Canada W25 Edmonton - duro I.
04.11.23
finali
vs. Kayla Cross/Liv Hovde6-4, 4-6, 7-10 perditadettaglio incontro
03.11.23
semifinali
vs. Isabelle Boulais/Layne Sleeth2-2, Isabelle Boulais/Layne Sleeth - scratchvincitadettaglio incontro
01.11.23
quarti di finale
vs. Cadence Brace/Scarlett Nicholson Cadence Brace/Scarlett Nicholson - non presente(i) vincitadettaglio incontro
31.10.23
1. turno
vs. Ellie Daniels/Martyna Ostrzygalo6-1, 7-63 vincitadettaglio incontro
Canada W60 Toronto - duro I.
24.10.23
1. turno
vs. Carmen Corley/Ivana Corley3-6, 6-4, 8-10 perditadettaglio incontro
USA W60 Rancho - corte duro
11.10.23
1. turno
vs. Maria Herazo Gonzalez/Anastasia Tikhonova2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
USA W25 Redding - corte duro
04.10.23
1. turno
vs. Mao Mushika/Hannah Viller Moller5-7, 6-4, 3-10 perditadettaglio incontro
USA W60 Berkeley - corte duro
22.09.23
quarti di finale
vs. Elysia Bolton/Alexandra Bozovic7-5, 2-6, 8-10 perditadettaglio incontro
20.09.23
1. turno
vs. Sophie Chang/Katherine Sebov6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
USA Stanford - corte duro
16.08.23
1. turno
vs. Hailey Baptiste/Claire Liu6-2, 2-6, 3-10 perditadettaglio incontro
USA W60 Pelham - argilla
18.05.23
1. turno
vs. Maria Kononova/Veronica Miroshnichenko- Allura Zamarripa/Maribella Zamarripa - non presente(i) perditadettaglio incontro
USA W25 Orlando - argilla
12.05.23
semifinali
vs. Dalayna Hewitt/Katarina Jokic6-0, 4-6, 4-10 perditadettaglio incontro
11.05.23
quarti di finale
vs. Seone Mendez/Katerina Stewart6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
10.05.23
1. turno
vs. Sara Daavettila/Eleana Yu6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
USA W100 Bonita - argilla
02.05.23
1. turno
vs. Anna Sinclair Rogers/Renata Zarazua4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
<