INCONTRO
04.05.21 | qualificazioni | Victoria Rodriguez | Tess Sugnaux | 6-2, 6-2 | W25 Salinas | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Victoria Rodriguez | Tess Sugnaux | |
1. servizio % | 44/58 (76%) | 28/43 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/44 (61%) | 15/28 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/14 (64%) | 5/15 (33%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 23/43 (53%) | 22/58 (38%) |
Totale punteggio | 59/101 (58%) | 42/101 (42%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Victoria Rodriguez | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Tess Sugnaux | |
0-0, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Victoria Rodriguez | 2-0 | |
0-0, 0-15, A-40 | ||
Victoria Rodriguez | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Victoria Rodriguez | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Tess Sugnaux | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Victoria Rodriguez | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Tess Sugnaux | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Victoria Rodriguez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Tess Sugnaux | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Victoria Rodriguez | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP] | ||
2-1 | Tess Sugnaux | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Victoria Rodriguez | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Tess Sugnaux | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Victoria Rodriguez | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Tess Sugnaux | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Victoria Rodriguez vs. Tess Sugnaux - Incontri a vicenda
11.05.21 | qualificazioni | Victoria Rodriguez | Tess Sugnaux | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Salinas | corte duro |
04.05.21 | qualificazioni | Victoria Rodriguez | Tess Sugnaux | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Salinas | corte duro |
Victoria Rodriguez form & Tess Sugnaux form
Victoria Rodriguez - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Xiaodi You | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
10.03.24 finali | vs. Xinyu Gao | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Lea Ma | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 3. turno | vs. Hina Inoue | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Carol Zhao | 6-3, 3-1, Carol Zhao - scratch | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Miranda Bosch | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Ashley Lahey | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
23.02.24 semifinali | vs. Jamie Loeb | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 quarti di finale | vs. Stacey Fung | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Alana Smith | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ximena Senties | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Maria Navarro Oliva | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Susana L. Alcaraz | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
02.12.23 finali | vs. Hanna Chang | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 semifinali | vs. Francisca Jorge | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.11.23 quarti di finale | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Jessica Failla | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
20.11.23 semifinali | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.11.23 quarti di finale | vs. Carolyn Ansari | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 3. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Solymar Colling | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Tess Sugnaux - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Matylda Burylo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Anna Petkovic | 5-7, 6-0, 10-0 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Yuxuan Luo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Han Shi | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Julia Adams | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Yasmine Wagner | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Mirabelle Tahiri | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Johanna Silva | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Audrey Albie | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Samira De Stefano | 3-0, Samira De Stefano - scratch | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Angelica Raggi | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Tilwith Di Girolami | 7-63, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Demi Tran | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.12.23 quarti di finale | vs. Selina Dal | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.12.23 2. turno | vs. Milana Zhabrailova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Katy Dunne | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Maya Drozd | 2-6, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Mariam Atia | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Lian Tran | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |