INCONTRO
04.06.22 | 2. turno | Victoria Rodriguez | Miho Kuramochi | 2-6, 2-3, - scratch | W15 Cancun | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Victoria Rodriguez | Miho Kuramochi | |
1. servizio % | 24/35 (69%) | 42/52 (81%) |
Punteggio sul 1.servizio | 13/24 (54%) | 26/42 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/11 (45%) | 5/10 (50%) |
Break-ball vinti | 1/2 (50%) | 3/3 (100%) |
Punteggio dal return | 21/52 (40%) | 17/35 (49%) |
Totale punteggio | 39/87 (45%) | 48/87 (55%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Victoria Rodriguez | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Miho Kuramochi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Victoria Rodriguez | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Miho Kuramochi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Victoria Rodriguez | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Miho Kuramochi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Victoria Rodriguez | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Miho Kuramochi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Victoria Rodriguez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Miho Kuramochi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Victoria Rodriguez | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Miho Kuramochi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Victoria Rodriguez | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Miho Kuramochi | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Victoria Rodriguez vs. Miho Kuramochi - Incontri a vicenda
04.06.22 | 2. turno | Victoria Rodriguez | Miho Kuramochi | 2-6, 2-3, Miho Kuramochi - scratch | dettaglio incontro | W15 Cancun | corte duro |
Victoria Rodriguez form & Miho Kuramochi form
Victoria Rodriguez - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Xiaodi You | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
10.03.24 finali | vs. Xinyu Gao | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Lea Ma | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 3. turno | vs. Hina Inoue | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Carol Zhao | 6-3, 3-1, Carol Zhao - scratch | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Miranda Bosch | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Ashley Lahey | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
23.02.24 semifinali | vs. Jamie Loeb | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 quarti di finale | vs. Stacey Fung | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Alana Smith | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ximena Senties | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Maria Navarro Oliva | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Susana L. Alcaraz | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
02.12.23 finali | vs. Hanna Chang | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 semifinali | vs. Francisca Jorge | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.11.23 quarti di finale | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Jessica Failla | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
20.11.23 semifinali | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.11.23 quarti di finale | vs. Carolyn Ansari | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 3. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Solymar Colling | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Miho Kuramochi - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 qualificazioni | vs. Rina Saigo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Petra Hule | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Melisa Ercan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Priscilla Hon | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jessy Rompies | 5-7, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Ena Shibahara | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Lizette Cabrera | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Mio Mushika | 1-6, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Melisa Ercan | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Dayeon Back | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Maya Joint | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Taylah Preston | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ya-Hsuan Lee | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Funa Kozaki | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Yexin Ma | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Funa Kozaki | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Kayo Nishimura | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Shiho Akita | 6-2, 4-2, Shiho Akita - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Momoko Kobori | 5-7, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Misaki Matsuda | 6-710, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
27.08.23 finali | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Mayuka Aikawa | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Yidi Yang | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro |