INCONTRO
28.02.19 | 2. turno | Victoria Kan | Manca Pislak | 6-2, 6-0 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Victoria Kan | Manca Pislak | |
1. servizio % | 36/39 (92%) | 50/53 (94%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/36 (75%) | 21/50 (42%) |
Punteggio sul 2.servizio | 2/3 (67%) | 1/3 (33%) |
Break-ball vinti | 5/13 (38%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 31/53 (58%) | 10/39 (26%) |
Totale punteggio | 60/92 (65%) | 32/92 (35%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Victoria Kan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Manca Pislak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Victoria Kan | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Manca Pislak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Victoria Kan | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Manca Pislak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Victoria Kan | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Manca Pislak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Victoria Kan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
1-0 | Manca Pislak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Victoria Kan | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Manca Pislak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Victoria Kan | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Manca Pislak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Victoria Kan vs. Manca Pislak - Incontri a vicenda
21.04.22 | 2. turno | Victoria Kan | Manca Pislak | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
28.02.19 | 2. turno | Victoria Kan | Manca Pislak | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
21.02.19 | 2. turno | Victoria Kan | Manca Pislak | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
12.06.18 | 1. turno | Victoria Kan | Manca Pislak | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Maribor | argilla |
Victoria Kan form & Manca Pislak form
Victoria Kan - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Maria Eleni Poulka | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-1, 6-710 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ellie Blackford | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 6-72, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 6-0, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-5, Ilinca Dalina Amariei - scratch | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Denise Valente | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 7-64, 7-63 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aurora Corvi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Andrea Obradovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Eszter Meri | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-1, 14-12 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Astana - duro I. | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-4, - Victoria Kan - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Astana - duro I. | ||||
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
01.02.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.23 qualificazioni | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Lana Petkovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Manca Pislak - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Shubina | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-74, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Celine Simunyu | 4-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Kiara Cvetkovic | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Ines Faltinger | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Diatlova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
05.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Maja Miscevic | 4-6, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Arina Bulatova | 6-1, 6-72, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Martina Peretti | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Greta Fenyves | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Feld - argilla | ||||
15.05.23 qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 1-4, - Manca Pislak - scratch | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Poertschach - argilla | ||||
07.05.23 qualificazioni | vs. Emma Rizzetto | 6-72, 0-2, - Manca Pislak - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Maribor - duro I. | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
28.09.22 qualificazioni | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Panna Bartha | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Alina Korneeva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.22 qualificazioni | vs. Federica Arcidiacono | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Denise Hrdinkova | 3-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
29.08.22 qualificazioni | vs. Angelica Raggi | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Tasha Cacciato | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Denisa Hindova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |