INCONTRO
31.08.20 | qualificazioni | Vicky Van De Peer | Giulia Crescenzi | 7-5, 6-3 | W15 Trieste | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vicky Van De Peer vs. Giulia Crescenzi - Incontri a vicenda
31.08.20 | qualificazioni | Vicky Van De Peer | Giulia Crescenzi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Trieste | argilla |
Vicky Van De Peer form & Giulia Crescenzi form
Vicky Van De Peer - ultimi incontri
W15 Telde - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Caroline Werner | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Gabriela Paun | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
09.04.24 1. turno | vs. Lavinia Tanasie | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 1-6, 2-3, - Vicky Van De Peer - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Eleejah Inisan | 0-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Melissa Moueza | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-72, 7-64 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Nehanda Thomias | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Kundali Majgaine | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Elena Jamshidi | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
21.12.23 2. turno | vs. Saki Imamura | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Annelin Bakker | 3-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Mia Mack | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Xenia Bandurowska | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Carson Branstine | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Yuno Kitahara | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Luana Plaza Araujo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Olivia Carneiro | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Fabienne Gettwart | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Valerija Maija Kargina | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
20.08.23 finali | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.23 semifinali | vs. Laia Petretic | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Lian Tran | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Aya El Aouni | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro |
Giulia Crescenzi - ultimi incontri
W40 Wroclaw - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 7-65, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Helena Stevic | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 6-0, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Lavinia Morreale | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.07.23 semifinali | vs. Lucia Llinares Domingo | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Lisa Mays | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Asylzhan Arystanbekova | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Beatrice Stagno | 2-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Tanisha Kashyap | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Rikke De Koning | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Meriem Makhlouf | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.05.23 semifinali | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.05.23 quarti di finale | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Elaine Genovese | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 6-1, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.03.23 quarti di finale | vs. Fangzhou Liu | 0-5, - Giulia Crescenzi - scratch | dettaglio incontro | |
23.03.23 2. turno | vs. Anouk Koevermans | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.23 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 1-3, - Giulia Crescenzi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
06.12.22 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
18.11.22 quarti di finale | vs. Denise Valente | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.22 2. turno | vs. Noemi Babikova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Marcella Dessolis | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro |