INCONTRO
14.07.18 | 1. turno qualificazioni | Vicky Van De Peer | Aurore Felsenhart | 6-0, 6-0 | Brussels | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Vicky Van De Peer | Aurore Felsenhart | |
1. servizio % | 26/33 (79%) | 24/43 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/26 (81%) | 9/24 (38%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/7 (57%) | 5/19 (26%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 29/43 (67%) | 8/33 (24%) |
Totale punteggio | 54/76 (71%) | 22/76 (29%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Aurore Felsenhart | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vicky Van De Peer | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Aurore Felsenhart | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vicky Van De Peer | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Aurore Felsenhart | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vicky Van De Peer | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
Vicky Van De Peer | 0-0 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Vicky Van De Peer | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Aurore Felsenhart | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Vicky Van De Peer | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Aurore Felsenhart | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vicky Van De Peer | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belgium
19.06.97, 26 anni
19.06.97, 26 anni
Vicky Van De Peer vs. Aurore Felsenhart - Incontri a vicenda
14.07.18 | 1. turno qualificazioni | Vicky Van De Peer | Aurore Felsenhart | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Brussels | argilla |
Vicky Van De Peer form & Aurore Felsenhart form
Vicky Van De Peer - ultimi incontri
W35 Petit - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 1-6, 2-3, - Vicky Van De Peer - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Eleejah Inisan | 0-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Melissa Moueza | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-72, 7-64 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Nehanda Thomias | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Kundali Majgaine | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Elena Jamshidi | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
21.12.23 2. turno | vs. Saki Imamura | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Annelin Bakker | 3-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Mia Mack | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Xenia Bandurowska | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Carson Branstine | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Yuno Kitahara | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Luana Plaza Araujo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Olivia Carneiro | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Fabienne Gettwart | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Valerija Maija Kargina | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
20.08.23 finali | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.23 semifinali | vs. Laia Petretic | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Lian Tran | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Aya El Aouni | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Anastasia Huijsegoms | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno | vs. Ivana Popovic | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro |
Aurore Felsenhart - ultimi incontri
W25 Petange - duro I. | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Palumbo | 6-4, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Warda Ait El Bachir | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Piracicaba - argilla | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Sabastiani Leon | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.21 qualificazioni | vs. Paola Ueno Dalmonico | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Liepaja - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Mujan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Hu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
22.10.18 qualificazioni | vs. Gabriella Mujan | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Amber Washington | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Montemor O - corte duro | ||||
13.09.18 2. turno | vs. Pei-Chi Lee | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.18 1. turno | vs. Laetitia Pulchartova | 6-3, 4-3, Laetitia Pulchartova - scratch | dettaglio incontro | |
10.09.18 qualificazioni | vs. Syuzen Afifi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santarem - corte duro | ||||
02.09.18 qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
Wanfercee Baulet - argilla | ||||
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Julia Victoria Rennert | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Vicky Van De Peer | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
07.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Helena Verbeeck | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Estella Jaeger | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
26.02.18 qualificazioni | vs. Federica Prati | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Darina Mueller | 6-74, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
27.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Ena Kajevic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Emilia Gaelle Dejonckheere | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
13.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Evgeniya Burdina | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |