INCONTRO
17.12.19 | 2. turno qualificazioni | Veronika Pepelyaeva | Olivia Gram | 6-4, 6-4 | W15 Antalya | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
03.08.01, 22 anni
03.08.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Denmark
23.11.00, 23 anni
19031 $
23.11.00, 23 anni
19031 $
Veronika Pepelyaeva vs. Olivia Gram - Incontri a vicenda
17.12.19 | 2. turno qualificazioni | Veronika Pepelyaeva | Olivia Gram | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Antalya | corte duro |
Veronika Pepelyaeva form & Olivia Gram form
Veronika Pepelyaeva - ultimi incontri
W25 Moscow - duro I. | ||||
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Olga Doroshina | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.10.20 qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Iuliia Nikitina | 6-0, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
19.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Louise Kwong | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Jocovic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Angelina Zhuravleva | 6-72, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
20.12.19 quarti di finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
19.12.19 2. turno | vs. Ioana Gaspar | 5-7, 6-2, 2-0, Ioana Gaspar - scratch | dettaglio incontro | |
18.12.19 1. turno | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.12.19 qualificazioni | vs. Alina Silich | 6-1, 5-7, 21-19 | dettaglio incontro | |
15.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
07.12.19 semifinali | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.12.19 quarti di finale | vs. Lucie Petruzelova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Lenka Munzarova | 2-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Jana Jablonovska | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Liliana Gajdosova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
29.11.19 quarti di finale | vs. Johana Markova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. Alicia Barnett | 6-4, 1-0, Alicia Barnett - scratch | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Karolina Berankova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.11.19 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - duro I. | ||||
12.11.19 qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Daria Krasnova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Ioana Gaspar | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Selina Atay | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Olivia Gram - ultimi incontri
W50+H Calvi - corte duro | ||||
15.04.24 qualificazioni | vs. Marine Szostak | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Croissy - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Kamila Kashaeva | 5-7, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Martial | 1-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 6-73, 10-8 | dettaglio incontro | |
10.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Thessy Ntondele Zinga | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ida Johansson | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Aryana Bartlett | 1-6, 6-2, 3-10 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ava Williamson | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Shuqian Xu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Franziska Sziedat | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Eszter Meri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Stefania Bojica | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Anna Lena Ebster | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Camilla Gennaro | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Josy Daems | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Regina Ristic-North | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Sarafina Olivia Hansen | 2-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Hannah Viller Moller | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dariia Monakhova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Olga Golas | 3-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Montemor - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Olga Helmi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |