INCONTRO
03.12.19 | qualificazioni | Veronika Pepelyaeva | Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | W15 Jablonec | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Veronika Pepelyaeva | Ivana Sebestova | |
1. servizio % | 34/43 (79%) | 34/45 (76%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/34 (76%) | 18/34 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/9 (33%) | 3/11 (27%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 24/45 (53%) | 14/43 (33%) |
Totale punteggio | 53/88 (60%) | 35/88 (40%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ivana Sebestova | |
Veronika Pepelyaeva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
1-1 | Ivana Sebestova | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Veronika Pepelyaeva | 2-1 | |
0-0, 0-15 | ||
2-2 | Ivana Sebestova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Veronika Pepelyaeva | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-2 | Ivana Sebestova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Veronika Pepelyaeva | 5-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Ivana Sebestova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Veronika Pepelyaeva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
1-1 | Ivana Sebestova | |
0-0 | ||
Veronika Pepelyaeva | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-1 | Ivana Sebestova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Veronika Pepelyaeva | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Ivana Sebestova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-1 |
Russia
03.08.01, 22 anni
03.08.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Veronika Pepelyaeva vs. Ivana Sebestova - Incontri a vicenda
03.12.19 | qualificazioni | Veronika Pepelyaeva | Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Jablonec | tappeto |
26.11.19 | qualificazioni | Veronika Pepelyaeva | Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Milovice | duro I. |
Veronika Pepelyaeva form & Ivana Sebestova form
Veronika Pepelyaeva - ultimi incontri
W25 Moscow - duro I. | ||||
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Olga Doroshina | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.10.20 qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Iuliia Nikitina | 6-0, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
19.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Louise Kwong | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Jocovic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Angelina Zhuravleva | 6-72, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
20.12.19 quarti di finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
19.12.19 2. turno | vs. Ioana Gaspar | 5-7, 6-2, 2-0, Ioana Gaspar - scratch | dettaglio incontro | |
18.12.19 1. turno | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.12.19 qualificazioni | vs. Alina Silich | 6-1, 5-7, 21-19 | dettaglio incontro | |
17.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
07.12.19 semifinali | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.12.19 quarti di finale | vs. Lucie Petruzelova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Lenka Munzarova | 2-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Jana Jablonovska | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Liliana Gajdosova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
29.11.19 quarti di finale | vs. Johana Markova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. Alicia Barnett | 6-4, 1-0, Alicia Barnett - scratch | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Karolina Berankova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.11.19 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - duro I. | ||||
12.11.19 qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Daria Krasnova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Ioana Gaspar | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Selina Atay | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Ivana Sebestova - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Yujin Ahn | 6-4, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Jana Otzipka | 7-5, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Laura Mair | 6-1, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Liza Simak | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Tereza Smitkova | 1-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Zuzana Sopkova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Margarita Ignatjeva | 6-2, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Oana Gavrila | 5-7, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Mia Ristic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Yana Morderger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Tothova | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Andreea Mitu | 6-3, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ania Hertel | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 7-5, 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Emma Tothova | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Zuzanna Bednarz | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |