INCONTRO
28.05.22 | 3. turno | Veronika Kudermetova | Paula Badosa Gibert | 6-3, 2-1, - scratch | Paris | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Veronika Kudermetova | Paula Badosa Gibert | |
1. servizio % | 33/53 (62%) | 25/42 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/33 (64%) | 14/25 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/20 (50%) | 7/17 (41%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 21/42 (50%) | 22/53 (42%) |
Totale punteggio | 52/95 (55%) | 43/95 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Veronika Kudermetova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Veronika Kudermetova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Veronika Kudermetova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Veronika Kudermetova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Veronika Kudermetova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Veronika Kudermetova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Paula Badosa Gibert | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Veronika Kudermetova vs. Paula Badosa Gibert - Incontri a vicenda
28.05.22 | 3. turno | Veronika Kudermetova | Paula Badosa Gibert | 6-3, 2-1, Paula Badosa Gibert - scratch | dettaglio incontro | Paris | argilla |
28.04.22 | 1. turno | Paula Badosa Gibert | Veronika Kudermetova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Madrid | argilla |
17.03.22 | quarti di finale | Paula Badosa Gibert | Veronika Kudermetova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Indian Wells | corte duro |
10.04.21 | semifinali | Veronika Kudermetova | Paula Badosa Gibert | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Charleston | argilla |
10.01.21 | 3. turno | Veronika Kudermetova | Paula Badosa Gibert | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | Abu Dhabi | corte duro |
04.03.19 | 1. turno qualificazioni | Veronika Kudermetova | Paula Badosa Gibert | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Indian Wells | corte duro |
Veronika Kudermetova form & Paula Badosa Gibert form
Veronika Kudermetova - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Xinyu Wang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
10.03.24 3. turno | vs. Angelique Kerber | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Nao Hibino | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
20.02.24 2. turno | vs. Sorana Cirstea | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Dayana Yastremska | 6-0, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Heather Watson | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 6-74, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
04.01.24 3. turno | vs. Anastasia Potapova | 5-7, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - duro I. | ||||
27.10.23 | vs. Liudmila Samsonova | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.23 | vs. Lin Zhu | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Vera Zvonareva | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
05.10.23 3. turno | vs. Cori Gauff | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 2. turno | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
01.10.23 finali | vs. Jessica Pegula | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 7-66, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Iga Swiatek | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Kayla Day | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Harriet Dart | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
20.09.23 3. turno | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno | vs. Eugenie Bouchard | 6-2, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Sofia Kenin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Bernarda Pera | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Venus Williams | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Paula Badosa Gibert - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
22.03.24 2. turno | vs. Aryna Sabalenka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Simona Halep | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Lulu Sun | 4-6, - Paula Badosa Gibert - scratch | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-0, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Diana Shnaider | 2-6, 4-3, - Paula Badosa Gibert - scratch | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
19.01.24 3. turno | vs. Amanda Anisimova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Taylor Townsend | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Bernarda Pera | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
07.07.23 2. turno | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 0-1, - Paula Badosa Gibert - scratch | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Alison Riske | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
17.05.23 quarti di finale | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 4. turno | vs. Karolina Muchova | 6-4, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.05.23 3. turno | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.05.23 2. turno | vs. Ons Jabeur | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
01.05.23 4. turno | vs. Maria Sakkari | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.04.23 3. turno | vs. Cori Gauff | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
07.04.23 quarti di finale | vs. Jessica Pegula | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
06.04.23 3. turno | vs. Diana Shnaider | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.04.23 2. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
04.04.23 1. turno | vs. Mayar Sherif | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
25.03.23 3. turno | vs. Elena Rybakina | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.03.23 2. turno | vs. Laura Siegemund | 7-62, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro |