INCONTRO
19.10.21 | 1. turno | Veronika Kudermetova | Oksana Selekhmeteva | 4-6, 7-63, 6-4 | Moscow | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Veronika Kudermetova | Oksana Selekhmeteva | |
1. servizio % | 50/90 (56%) | 64/111 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/50 (78%) | 44/64 (69%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/40 (50%) | 19/47 (40%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 5/10 (50%) |
Punteggio dal return | 48/111 (43%) | 31/90 (34%) |
Totale punteggio | 107/201 (53%) | 94/201 (47%) |
Doppio fallo | 1 | 11 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Oksana Selekhmeteva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Veronika Kudermetova | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Oksana Selekhmeteva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Veronika Kudermetova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Oksana Selekhmeteva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Veronika Kudermetova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Oksana Selekhmeteva | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Veronika Kudermetova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Oksana Selekhmeteva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Veronika Kudermetova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Oksana Selekhmeteva | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
Veronika Kudermetova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Oksana Selekhmeteva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Veronika Kudermetova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Oksana Selekhmeteva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Veronika Kudermetova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Oksana Selekhmeteva | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Veronika Kudermetova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Oksana Selekhmeteva | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Veronika Kudermetova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Oksana Selekhmeteva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Veronika Kudermetova | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Oksana Selekhmeteva | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
3 | ||
0-0 | Oksana Selekhmeteva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Oksana Selekhmeteva | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Veronika Kudermetova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Oksana Selekhmeteva | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Veronika Kudermetova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Oksana Selekhmeteva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Veronika Kudermetova | 5-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Oksana Selekhmeteva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Veronika Kudermetova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Oksana Selekhmeteva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Veronika Kudermetova vs. Oksana Selekhmeteva - Incontri a vicenda
19.10.21 | 1. turno | Veronika Kudermetova | Oksana Selekhmeteva | 4-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | Moscow | duro I. |
Veronika Kudermetova form & Oksana Selekhmeteva form
Veronika Kudermetova - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Xinyu Wang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
10.03.24 3. turno | vs. Angelique Kerber | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Nao Hibino | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
20.02.24 2. turno | vs. Sorana Cirstea | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Dayana Yastremska | 6-0, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Heather Watson | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 6-74, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
04.01.24 3. turno | vs. Anastasia Potapova | 5-7, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - duro I. | ||||
27.10.23 | vs. Liudmila Samsonova | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.23 | vs. Lin Zhu | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Vera Zvonareva | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
05.10.23 3. turno | vs. Cori Gauff | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 2. turno | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
01.10.23 finali | vs. Jessica Pegula | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 7-66, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Iga Swiatek | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Kayla Day | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Harriet Dart | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
20.09.23 3. turno | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno | vs. Eugenie Bouchard | 6-2, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Sofia Kenin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Bernarda Pera | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Venus Williams | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Oksana Selekhmeteva - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Reyngold | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eleni Christofi | 4-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Julia Middendorf | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Daniela Vismane | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Elizara Yaneva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Yue Yuan | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
17.05.23 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
12.05.23 2. turno | vs. Ashley Lahey | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Paula Arias Manjon | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
28.03.23 1. turno | vs. Greetje Minnen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
11.02.23 semifinali | vs. Simona Waltert | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.02.23 quarti di finale | vs. Clara Burel | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.02.23 2. turno | vs. Sofya Lansere | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.02.23 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
28.01.23 semifinali | vs. Audrey Albie | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.01.23 quarti di finale | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.01.23 2. turno | vs. Iryna Shymanovich | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.01.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-2, 6-77 | dettaglio incontro | |
12.01.23 qualificazioni | vs. Sophie Chang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Ann Li | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitalia Diatchenko | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - corte duro | ||||
04.01.23 2. turno | vs. Katie Boulter | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.01.23 1. turno | vs. Robin Anderson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |