INCONTRO
17.07.17 | 2. turno qualificazioni | Veronika Kapshay | Polina Golubovskaya | 4-6, 6-1, 6-1 | Astana | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Veronika Kapshay vs. Polina Golubovskaya - Incontri a vicenda
17.07.17 | 2. turno qualificazioni | Veronika Kapshay | Polina Golubovskaya | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Astana | corte duro |
Veronika Kapshay form & Polina Golubovskaya form
Veronika Kapshay - ultimi incontri
Bucha - argilla | ||||
21.09.17 quarti di finale | vs. Martina Colmegna | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.09.17 2. turno | vs. Anna Novikova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.09.17 1. turno | vs. Luna Meers | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Batumi - corte duro | ||||
12.09.17 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.17 qualificazioni | vs. Anna Kubareva | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Dunakeszi - argilla | ||||
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Seone Mendez | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Artvin - corte duro | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ivano Frankivsk - argilla | ||||
03.08.17 quarti di finale | vs. Maryna Chernyshova | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.08.17 2. turno | vs. Tatiana Perebiynis | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.17 1. turno | vs. Daria Orichkevitch | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
18.07.17 1. turno | vs. Ysaline Bonaventure | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.17 qualificazioni | vs. Arina Taluenko | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Polina Golubovskaya | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 6-4, 6-71, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Melanie Stokke | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
29.06.17 2. turno | vs. Chantal Skamlova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.06.17 1. turno | vs. Jade Lewis | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Trnava - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 1-4, - Veronika Kapshay - scratch | dettaglio incontro | |
Dunakeszi - argilla | ||||
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Kimberley Zimmermann | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Karshi - corte duro | ||||
25.04.17 1. turno | vs. Polina Monova | 2-5, - Veronika Kapshay - scratch | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
21.04.17 semifinali | vs. Anastasia Pribylova | 2-6, 7-61, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.04.17 quarti di finale | vs. Arina Folts | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.04.17 2. turno | vs. Albina Khabibulina | 7-62, 7-61 | dettaglio incontro | |
18.04.17 1. turno | vs. Valeriya Zeleva | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.03.17 1. turno | vs. Katharina Lehnert | 1-6, - Veronika Kapshay - scratch | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
03.03.17 quarti di finale | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.03.17 2. turno | vs. Mihaela Buzarnescu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.17 1. turno | vs. Nina Stadler | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
21.02.17 1. turno | vs. Valeria Bhunu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Polina Golubovskaya - ultimi incontri
W25 Minsk - argilla | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Namangan - corte duro | ||||
30.04.19 qualificazioni | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 0-2, - Polina Golubovskaya - scratch | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Bichurina | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Andijan - corte duro | ||||
23.04.19 qualificazioni | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.19 2. turno | vs. Shanshan Guo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.19 1. turno | vs. Paulina Jastrzebska | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Rastegaeva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.02.19 qualificazioni | vs. Hanna Sokal | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.19 2. turno | vs. Shanshan Guo | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.19 1. turno | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.02.19 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
31.01.19 2. turno | vs. Anna Pribylova | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.19 1. turno | vs. Shanshan Guo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Karin Kennel | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
07.11.18 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
03.11.18 semifinali | vs. Marta Lesniak | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.18 quarti di finale | vs. Ipek Oz | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.18 2. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
30.10.18 1. turno | vs. Aleksandra Kuznetsova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.18 qualificazioni | vs. Adriana Senkarova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Elizaveta Dementyeva | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Elena Malygina | 5-7, 6-0, 6-710 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Polina Nazarchuk | 0-5, - Polina Golubovskaya - scratch | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
01.08.18 2. turno | vs. Maria Timofeeva | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.18 1. turno | vs. Yulia Kulikova | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Luca Nagymihaly | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 0-6, 1-3, - Polina Golubovskaya - scratch | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
26.06.18 qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |