INCONTRO
01.09.20 | qualificazioni | Veronika Bokor | Katarina Sopkova | 7-66, 6-2 | W15 Otocec | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Veronika Bokor | Katarina Sopkova | |
1. servizio % | 47/66 (71%) | 52/67 (78%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/47 (51%) | 23/52 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/19 (53%) | 4/15 (27%) |
Break-ball vinti | 7/10 (70%) | 5/8 (63%) |
Punteggio dal return | 40/67 (60%) | 32/66 (48%) |
Totale punteggio | 74/133 (56%) | 59/133 (44%) |
Doppio fallo | 6 | 1 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Veronika Bokor | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Katarina Sopkova | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
3-0 | Katarina Sopkova | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Veronika Bokor | 4-0 | |
0-0, 0-30, 40-15 | ||
Veronika Bokor | 4-1 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
Veronika Bokor | 5-1 | |
0-0, 15-30 | ||
5-2 | Katarina Sopkova | |
0-0, 30-40 | ||
Veronika Bokor | 5-4 | |
5-5 | Katarina Sopkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, A-40[BP] | ||
6-5 | Katarina Sopkova | |
0-0, 15-0 | ||
7-66 |
2 | ||
Veronika Bokor | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
Veronika Bokor | 1-0 | |
0-0, 40-15 | ||
Veronika Bokor | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
Veronika Bokor | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Katarina Sopkova | |
0-0, 30-0 | ||
4-1 | Katarina Sopkova | |
0-0, 40-30[BP], 40-A | ||
4-2 | Katarina Sopkova | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
Austria
14.03.00, 24 anni
14.03.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
08.07.99, 24 anni
08.07.99, 24 anni
Veronika Bokor vs. Katarina Sopkova - Incontri a vicenda
01.09.20 | qualificazioni | Veronika Bokor | Katarina Sopkova | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Otocec | argilla |
Veronika Bokor form & Katarina Sopkova form
Veronika Bokor - ultimi incontri
W60 Vienna - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Kayla Cross | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Julie Struplova | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Feld - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Jenny Duerst | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Franziska Kremerskothen | 6-1, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
15.05.23 qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Poertschach - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Denisa Hindova | 6-73, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Valerija Maija Kargina | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Catini | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Zeel Desai | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Laura Radakovic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Lola Radivojevic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Karine Sarkisova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
20.09.22 qualificazioni | vs. Emily Seibold | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Noa Krznaric | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.22 qualificazioni | vs. Simona Wirglerova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-73, 7-62, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Schwarcova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Arabella Koller | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Laura Mair | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Maelys Bougrat | 6-73, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Katarina Sopkova - ultimi incontri
W15 Bad - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Costanza Traversi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Ela Platenikova | 1-6, 1-2, - Katarina Sopkova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
16.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Klara Veldman | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Dadaciu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kranjska - argilla | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Costanza Traversi | 6-75, 7-65, 10-12 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-2, 3-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
W25 Feld - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Olga Golas | 6-4, 6-76, 6-10 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Chramcova | 6-4, 3-0, Victoria Chramcova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Poertschach - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Linda Sevcikova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.05.23 qualificazioni | vs. Daniela Glanzer | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Lejla Hana Golubovic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
01.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Laura Mair | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ema Harajda | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Lena Ebster | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Annenheim - argilla | ||||
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Nina Plihal | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Sara Suchankova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Sartori | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Madelief Hageman | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Kristyna Lavickova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.02.22 1. turno | vs. Alica Rusova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.22 qualificazioni | vs. Andreea Alexandra Lila | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Beatrice Stagno | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Fehr | 3-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucy Dawson | 6-1, 1-0, Lucy Dawson - scratch | dettaglio incontro |