INCONTRO
01.12.19 | 1. turno qualificazioni | Veronika Bokor | Andriana Simovic | 6-1, 6-0 | W15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Austria
14.03.00, 24 anni
14.03.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
21.02.02, 22 anni
21.02.02, 22 anni
Veronika Bokor vs. Andriana Simovic - Incontri a vicenda
01.12.19 | 1. turno qualificazioni | Veronika Bokor | Andriana Simovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Cairo | argilla |
Veronika Bokor form & Andriana Simovic form
Veronika Bokor - ultimi incontri
W60 Vienna - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Kayla Cross | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Julie Struplova | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Feld - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Jenny Duerst | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Franziska Kremerskothen | 6-1, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Poertschach - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Denisa Hindova | 6-73, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Valerija Maija Kargina | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Catini | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Zeel Desai | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Laura Radakovic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Lola Radivojevic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Karine Sarkisova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
20.09.22 qualificazioni | vs. Emily Seibold | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Noa Krznaric | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.22 qualificazioni | vs. Simona Wirglerova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-73, 7-62, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Schwarcova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Arabella Koller | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Laura Mair | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Maelys Bougrat | 6-73, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Andriana Simovic - ultimi incontri
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Tania Munteanu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Mia Ristic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Andrea Obradovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jelena Ristic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Vitalia Stamat | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Bokor | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Irma Ustavdic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Poplavska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Luminita Tutunaru | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Sonya Latycheva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Hazal Karaaliler | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
09.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Sonya Latycheva | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
02.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Silvia Tumova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |