INCONTRO
29.05.23 | 1. turno | Varvara Gracheva | Dalma Galfi | 6-4, 2-6, 6-1 | Paris | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Varvara Gracheva | Dalma Galfi | |
1. servizio % | 56/96 (58%) | 49/77 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/56 (66%) | 30/49 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/40 (53%) | 12/28 (43%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 35/77 (45%) | 38/96 (40%) |
Totale punteggio | 93/173 (54%) | 80/173 (46%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Varvara Gracheva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Dalma Galfi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Varvara Gracheva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Dalma Galfi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Varvara Gracheva | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Dalma Galfi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Varvara Gracheva | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Dalma Galfi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Varvara Gracheva | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Dalma Galfi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Varvara Gracheva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Dalma Galfi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Varvara Gracheva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Dalma Galfi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Varvara Gracheva | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Dalma Galfi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Varvara Gracheva | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Dalma Galfi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Varvara Gracheva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Dalma Galfi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Varvara Gracheva | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Dalma Galfi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Varvara Gracheva | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Dalma Galfi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Varvara Gracheva | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Varvara Gracheva vs. Dalma Galfi - Incontri a vicenda
29.05.23 | 1. turno | Varvara Gracheva | Dalma Galfi | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | Paris | argilla |
17.10.22 | 1. turno | Varvara Gracheva | Dalma Galfi | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Rouen | duro I. |
27.04.19 | semifinali | Varvara Gracheva | Dalma Galfi | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Chiasso | argilla |
24.01.19 | 2. turno | Dalma Galfi | Varvara Gracheva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Kazan | duro I. |
Varvara Gracheva form & Dalma Galfi form
Varvara Gracheva - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
23.04.24 qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rouen - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Yue Yuan | 4-6, 6-4, 6-76 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Elise Mertens | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.04.24 1. turno | vs. Clervie Ngounoue | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.03.24 qualificazioni | vs. Usue Maitane Arconada | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 1. turno | vs. Yue Yuan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Jule Niemeier | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno | vs. Lin Zhu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Arantxa Rus | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Peyton Stearns | 7-63, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Cori Gauff | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Lulu Sun | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Tereza Martincova | 6-73, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 | vs. Tatjana Maria | 0-3, Tatjana Maria - scratch | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
20.10.23 2. turno | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
03.10.23 2. turno | vs. Iga Swiatek | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.23 1. turno | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Taylor Townsend | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Tatjana Maria | 2-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro |
Dalma Galfi - ultimi incontri
La Bisbal - argilla | ||||
06.04.24 semifinali | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-1, - Dalma Galfi - scratch | dettaglio incontro | |
05.04.24 quarti di finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 1-0, Marina Bassols Ribera - scratch | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Ella Seidel | 7-60, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Simona Waltert | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Mai Hontama | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Diana Shnaider | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Xiyu Wang | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Ajla Tomljanovic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.01.24 qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Priscilla Hon | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Lansere | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
02.11.23 quarti di finale | vs. Sofya Lansere | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Sara Errani | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Arantxa Rus | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Paula Arias Manjon | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Katie Swan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |