INCONTRO
11.10.21 | 1. turno qualificazioni | Varvara Altukhova | Edda Mamedova | 6-3, 6-4 | W15 Kazan | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Varvara Altukhova | Edda Mamedova | |
1. servizio % | 39/63 (62%) | 33/54 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/39 (72%) | 16/33 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/24 (58%) | 10/21 (48%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 28/54 (52%) | 21/63 (33%) |
Totale punteggio | 70/117 (60%) | 47/117 (40%) |
Doppio fallo | 4 | 3 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Varvara Altukhova | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Edda Mamedova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Varvara Altukhova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Edda Mamedova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Varvara Altukhova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Edda Mamedova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Varvara Altukhova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Edda Mamedova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Varvara Altukhova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Edda Mamedova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Varvara Altukhova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Edda Mamedova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Varvara Altukhova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Edda Mamedova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Varvara Altukhova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Edda Mamedova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Varvara Altukhova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Edda Mamedova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Varvara Altukhova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
Russia
12.09.06, 17 anni
12.09.06, 17 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Varvara Altukhova vs. Edda Mamedova - Incontri a vicenda
11.10.21 | 1. turno qualificazioni | Varvara Altukhova | Edda Mamedova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Kazan | duro I. |
Varvara Altukhova form & Edda Mamedova form
Varvara Altukhova - ultimi incontri
W15 Ust - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Astana - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Aglaya Fedorova | 3-6, 6-0, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Anamaria Federica Oana | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Kurz | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Eleanor Baglow | 6-2, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Kurz | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
16.10.21 semifinali | vs. Daria Kudashova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.10.21 quarti di finale | vs. Viktoriia Kalinina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.21 2. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Dana Shakirova | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.21 qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Edda Mamedova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Edda Mamedova - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Mariya Sinitsyna | - Edda Mamedova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Edellis Narmaganbet | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eva Korysheva | 1-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Ivanova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 7-5, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Katalina Petrova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Aya El Aouni | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Vladislava Andreevskaya | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Julia Terziyska | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Didenaz Polat | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Selina Atay | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Astana - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Aliona Falei | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
17.05.23 2. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 1. turno | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
10.05.23 2. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Melisa Ercan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Jenna Defalco | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Yifei Huang | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.04.23 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.04.23 1. turno | vs. Alice Battesti | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Hietaranta | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Mariam Atia | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Monastir - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Priska Madelyn Nugroho | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.22 qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-4, 2-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Kashyrina | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - argilla | ||||
02.09.22 quarti di finale | vs. Ekaterina Maklakova | 3-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.22 2. turno | vs. Anastasia Zhilina | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |