INCONTRO
15.11.21 | 2. turno qualificazioni | Vanda Vargova | Chihiro Takayama | 0-6, 7-5, 10-2 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovakia
23.05.03, 20 anni
23.05.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Vanda Vargova vs. Chihiro Takayama - Incontri a vicenda
15.11.21 | 2. turno qualificazioni | Vanda Vargova | Chihiro Takayama | 0-6, 7-5, 10-2 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Vanda Vargova form & Chihiro Takayama form
Vanda Vargova - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Elettra Gradassi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Waco - corte duro | ||||
15.11.22 qualificazioni | vs. Maya Joint | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Tuhten | Danielle Tuhten - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
17.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Mary Stoiana | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Ashley Lahey | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.22 qualificazioni | vs. Alicia Herrero Linana | 2-6, 6-4, 12-10 | dettaglio incontro | |
26.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kozarov | 5-7, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Matasova | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Catez - argilla | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Mattioli | 3-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
30.05.22 qualificazioni | vs. Elena Micic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
09.05.22 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 3-6, 0-4, - Vanda Vargova - scratch | dettaglio incontro | |
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Laura Radakovic | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 2-6, 7-63, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.04.22 1. turno | vs. Vlada Koval | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Vicky Van De Peer | 4-6, 7-5, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-4, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Demi Tran | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - duro I. | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bath - duro I. | ||||
10.01.22 qualificazioni | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 0-6, 1-2, - Vanda Vargova - scratch | dettaglio incontro | |
16.11.21 qualificazioni | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Chihiro Takayama | 0-6, 7-5, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.11.21 quarti di finale | vs. Diana Shnaider | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.11.21 2. turno | vs. Dayeon Back | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.11.21 1. turno | vs. Yeong Won Jeong | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.11.21 qualificazioni | vs. Selina Atay | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Chihiro Takayama - ultimi incontri
W15 Fukui - corte duro | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Osaka - corte duro | ||||
18.04.23 qualificazioni | vs. Risa Ushijima | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Britney Chiu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Risa Ushijima | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Yujin Ahn | 4-6, 0-3, - Chihiro Takayama - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Jakarta - corte duro | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Risa Ushijima | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.23 qualificazioni | vs. Daria Domova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Ananya Yadav | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kuching - corte duro | ||||
02.03.23 2. turno | vs. Dabin Kim | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.03.23 1. turno | vs. Riko Hiroshima | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Kyoto - duro I. | ||||
19.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Aoi Ito | 3-6, 7-68, 10-8 | dettaglio incontro | |
19.12.22 qualificazioni | vs. Ramu Ueda | 4-6, 6-1, 11-13 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
03.10.22 qualificazioni | vs. Zongyu Li | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Rada Manataweewat | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
05.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Amy Zhu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.22 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Andra Sutherland | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Julia Camblor | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Basak Eraydin | 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.22 qualificazioni | vs. Maria Navarro Oliva | 2-6, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Cayetana Gay | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Xinxin Yao | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Caroline Romeo | - Chihiro Takayama - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.07.22 1. turno | vs. Tanisha Kashyap | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
21.06.22 1. turno | vs. Tamachan Momkoonthod | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Anri Nagata | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Sijia Wei | 6-4, 0-4, - Chihiro Takayama - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.05.22 quarti di finale | vs. Yidi Yang | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |