INCONTRO
11.06.21 | quarti di finale | Vanda Lukacs | Oana Gavrila | 6-1, 6-1 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Vanda Lukacs | Oana Gavrila | |
1. servizio % | 31/44 (70%) | 20/38 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/31 (65%) | 8/20 (40%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/13 (69%) | 4/18 (22%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 26/38 (68%) | 15/44 (34%) |
Totale punteggio | 55/82 (67%) | 27/82 (33%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Vanda Lukacs | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Oana Gavrila | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vanda Lukacs | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Oana Gavrila | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vanda Lukacs | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Oana Gavrila | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vanda Lukacs | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Oana Gavrila | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vanda Lukacs | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Oana Gavrila | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vanda Lukacs | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Oana Gavrila | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Vanda Lukacs | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Oana Gavrila | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vanda Lukacs vs. Oana Gavrila - Incontri a vicenda
11.06.21 | quarti di finale | Vanda Lukacs | Oana Gavrila | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
12.08.20 | 1. turno | Oana Gavrila | Vanda Lukacs | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
24.08.16 | 1. turno | Vanda Lukacs | Oana Gavrila | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Bukfurdo | argilla |
Vanda Lukacs form & Oana Gavrila form
Vanda Lukacs - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Julie Struplova | - | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Stefana Lazar | 7-63, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Linda Sevcikova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.10.22 finali | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 0-1, - Vanda Lukacs - scratch | dettaglio incontro | |
22.10.22 semifinali | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
21.10.22 quarti di finale | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.10.22 2. turno | vs. Giulia Tedesco | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Mogyorod - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Giulia Gatto-Monticone | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 7-68, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Agadir - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Yasmine Kabbaj | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Chiara Girelli | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.06.22 quarti di finale | vs. Fernanda Labrana | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.06.22 2. turno | vs. Jiho Shin | 6-1, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.06.22 1. turno | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Raanana - corte duro | ||||
16.06.22 2. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 5-7, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Catez - argilla | ||||
03.06.22 quarti di finale | vs. Laia Petretic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.06.22 2. turno | vs. Yu-Yun Li | 6-4, 6-74, 1-1, Yu-Yun Li - scratch | dettaglio incontro | |
31.05.22 1. turno | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Nina Potocnik | 6-3, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Timea Babos | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.11.21 quarti di finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-5, - Vanda Lukacs - scratch | dettaglio incontro | |
25.11.21 1. turno | vs. Fatma Al Nabhani | 6-3, 2-1, Fatma Al Nabhani - scratch | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Lola Marandel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
29.10.21 quarti di finale | vs. Laura Pigossi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Oana Gavrila - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.24 semifinali | vs. Carolina Meligeni Alves | 7-61, 6-78, 7-65 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Camilla Bossi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Sofia Omati Albieri | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alexandra Zimmer | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Hwiwon Wi | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Mia Ristic | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-0, Sapfo Sakellaridi - scratch | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Margarita Ignatjeva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Cristina Dinu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Karen Marthiens | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |